Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2016 11:45

Кому позвонят ваши внуки?

Не успели поклонники кинематографа прийти в себя от новости, что руководство студии Disney намерено превратить «Звездные войны» в бесконечную космическую сагу, как желание создать неисчерпаемую франшизу изъявила команда «Охотников за привидениями».

В знаменитом Китайском театре TCL в Лос-Анджелесе состоялась премьера перезагрузки киносерии об отважных борцах с призраками. Во время мероприятия журналисты The Hollywood Reporter поинтересовались дальнейшими планами на франшизу у продюсера Эми Паскаль. «Это будет нескончаемая история, — призналась Эми. — Людям настолько понравится лента Пола Фига, что они станут требовать все больше и больше фильмов об охотниках».

Стоит отметить, что официальные представители студии Sony пока не спешат разделять энтузиазм Паскаль. На протяжении нескольких лет Эми была сопредседателем правления мейджора, но в начале прошлого года ей пришлось покинуть свой пост из-за громкого скандала, спровоцированного хакерской атакой на серверы голливудской компании. С той поры Паскаль успела основать собственную студию Pascal Pictures, которая вместе с Sony участвовала в работе над новыми «Охотниками за привидениями».



В свое время лента Фига прославилась тем, что ее трейлер стал самым низко оцененным голливудским промо-роликом в истории портала YouTube. Однако первые отзывы профессиональных рецензентов дают понять, что фильм вряд ли поставит крест на популярной франшизе. К настоящему моменту он получил 45 отзывов авторитетных кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes, из которых лишь одиннадцать оказались отрицательными.

В разработке у студии Sony также находятся два анимационных проекта об «Охотниках за привидениями»: Флетчер Мулес занимается полнометражным мультфильмом, а Айван Райтман и его компания Ghost Corps трудятся над созданием сериала Ghostbusters: Ecto Force.



Российская премьера «Охотников за привидениями» состоится 28 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ