Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Флетчер Мулес

Fletcher Moules
Флетчер Мулес
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.07.2016 11:45

Кому позвонят ваши внуки?

Не успели поклонники кинематографа прийти в себя от новости, что руководство студии Disney намерено превратить «Звездные войны» в бесконечную космическую сагу, как желание создать неисчерпаемую франшизу изъявила команда «Охотников за привидениями».

В знаменитом Китайском театре TCL в Лос-Анджелесе состоялась премьера перезагрузки киносерии об отважных борцах с призраками. Во время мероприятия журналисты The Hollywood Reporter поинтересовались дальнейшими планами на франшизу у продюсера Эми Паскаль. «Это будет нескончаемая история, — призналась Эми. — Людям настолько понравится лента Пола Фига, что они станут требовать все больше и больше фильмов об охотниках».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2016 15:18

Охотники за привидениями вернутся на ТВ

Пока Пол Фейг готовит к выходу на большие экраны женскую версию «Охотников за привидениями», студия Sony продолжает расширять культовую франшизу.

Как сообщает сайт Collider, компания Sony Animation приступила к работе над анимационным сериалом под названием Ghostbusters: Ecto Force, призванном дополнить вселенную «Охотников за привидениями». Речь в нем пойдет о поколении охотников из 2050 года, которые отлавливают сверхъестественных созданий по всему миру, заручившись поддержкой локальных команд.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 12:08

Анимационные «Охотники за привидениями» обрели режиссера

Этим летом поклонники вселенной «Охотники за привидениями» смогут оценить, насколько удачной была идея перезагрузить культовую киносерию с представительницами прекрасного пола в главных ролях. Похоже, студия Sony верит в успех ленты Пола Фейга, поскольку в прошлом октябре ее руководство объявило о желании дополнить франшизу полнометражным анимационным фильмом.

Как сообщает The Hollywood Reporter, работу над мультфильмом об Охотниках за привидениями возглавит известный режиссер рекламы Флетчер Мулес. В своей карьере ему уже приходилось работать с анимацией при создании рекламных роликов автомобилей Honda и видеоигры Clash of Clans. Подробности сюжета мультфильма пока хранятся в секрете, однако инсайдеры строят предположения, что его свяжут с событиями первых двух частей киносерии. Функции продюсера возьмет на себя один из создателей франшизы «Охотники за привидениями» — Айван Райтман.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Энтергалактик
Энтергалактик (0)

Entergalactic (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Энтергалактик
Энтергалактик (0)

Entergalactic (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ
11.07.2016
Кому позвонят ваши внуки?

Не успели поклонники кинематографа прийти в себя от новости, что руководство студии Disney намерено превратить «Звездные войны» в бесконечную космическую сагу, как желание создать неисчерпаемую франшизу изъявила команда «Охотников за привидениями». В знаменитом Китайском театре TCL в Лос-Анджелесе состоялась премьера перезагрузки киносерии об отважных борцах с призраками. Во время мероприятия журналисты The Hollywood Reporter поинтересовались дальнейшими планами на франшизу у продюсера Эми Паскаль. «Это будет нескончаемая история, — призналась Эми. — Людям настолько понравится лента Пола Фига, что они станут требовать все больше и больше фильмов об охотниках». Стоит отметить, что официальные представители студии Sony пока не спешат разделять энтузиазм Паскаль. На протяжении нескольких лет Эми была сопредседателем правления мейджора, но в начале прошлого года ей пришлось покинуть свой пост из-за громкого скандала, спровоцированного хакерской атакой на серверы голливудской компании. С той поры Паскаль успела основать собственную студию Pascal Pictures, которая вместе с Sony участвовала в работе над новыми «Охотниками за привидениями». В свое время лента Фига прославилась тем, что ее трейлер стал самым низко оцененным голливудским промо-роликом в истории портала YouTube. Однако первые отзывы профессиональных рецензентов дают понять, что фильм вряд ли поставит крест на популярной франшизе. К настоящему моменту он получил 45 отзывов авторитетных кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes, из которых лишь одиннадцать оказались отрицательными. В разработке у студии Sony также находятся два анимационных проекта об «Охотниках за привидениями»: Флетчер Мулес занимается полнометражным мультфильмом, а Айван Райтман и его компания Ghost Corps трудятся над созданием сериала Ghostbusters: Ecto Force. Российская премьера «Охотников за привидениями» состоится 28 июля.... подробнее
21.06.2016
Охотники за привидениями вернутся на ТВ

Пока Пол Фейг готовит к выходу на большие экраны женскую версию «Охотников за привидениями», студия Sony продолжает расширять культовую франшизу. Как сообщает сайт Collider, компания Sony Animation приступила к работе над анимационным сериалом под названием Ghostbusters: Ecto Force, призванном дополнить вселенную «Охотников за привидениями». Речь в нем пойдет о поколении охотников из 2050 года, которые отлавливают сверхъестественных созданий по всему миру, заручившись поддержкой локальных команд. Охотники не впервые попадут на маленькие экраны: после успеха фильма 1984 года Дэн Эйкройд и Харольд Рэмис создали мультсериал «Настоящие охотники за привидениями» (The Real Ghost Busters), который радовал зрителей на протяжении пяти лет. Новое шоу курирует один из создателей франшизы, Айван Райтман, и его компания Ghost Corps. Еще до того, как Фейг занялся перезагрузкой киносерии, Райтман прорабатывал различные идеи расширения вселенной. Появлялась даже информация, что продюсер снимет собственный ремейк «Охотников за привидениями», но Sony от этой идеи отказалась. Также студия трудится над полнометражным мультфильмом, съемки которого доверены Флетчеру Мулесу. Руководство мейджора планирует выпустить мультсериал в начале 2018 года.... подробнее
09.03.2016
Анимационные «Охотники за привидениями» обрели режиссера

Этим летом поклонники вселенной «Охотники за привидениями» смогут оценить, насколько удачной была идея перезагрузить культовую киносерию с представительницами прекрасного пола в главных ролях. Похоже, студия Sony верит в успех ленты Пола Фейга, поскольку в прошлом октябре ее руководство объявило о желании дополнить франшизу полнометражным анимационным фильмом. Как сообщает The Hollywood Reporter, работу над мультфильмом об Охотниках за привидениями возглавит известный режиссер рекламы Флетчер Мулес. В своей карьере ему уже приходилось работать с анимацией при создании рекламных роликов автомобилей Honda и видеоигры Clash of Clans. Подробности сюжета мультфильма пока хранятся в секрете, однако инсайдеры строят предположения, что его свяжут с событиями первых двух частей киносерии. Функции продюсера возьмет на себя один из создателей франшизы «Охотники за привидениями» — Айван Райтман. Год назад боссы Sony пригласили Райтмана и Дэна Эйкройда возглавить компанию Ghost Corps, при помощи которой голливудский мейджор рассчитывает создать новую кинематографическую вселенную. В настоящий момент в работе у Sony находится еще один проект о борцах с нечистью — пока безымянный игровой фильм Джо и Энтони Руссо, на главную роль в котором претендует Ченнинг Татум. Возвращение «Охотников за привидениями» на экраны состоится 28 июля.... подробнее