Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2016 19:37

Команда «Ночного администратора» перекочует в бондиану?

После того, как две недели назад появилась информация, что Дэниэл Крэйг отказался возвращаться к образу Джеймса Бонда за $100 млн, в Голливуде с новой силой вспыхнули споры об имени нового исполнителя роли знаменитого киногероя. За последние пару лет в популярную франшизу сватали множество талантливых актеров, однако этой весной основным претендентом на ключи к новенькой Aston Martin и лицензию на убийство начал считаться Том Хиддлстон, который, по слухам, уже провел встречу с продюсером Барбарой Брокколи.

Не менее напряженная борьба рискует разгореться и за пост режиссера 25-й части бондианы. Сэм Мендес объявил о желании расстаться с киносерией еще прошлым летом. Несколько дней назад постановщик фильмов «007: Координаты "Скайфолл"» и «007: СПЕКТР» посетил литературный фестиваль в городке Хей-он-Уай, где журналистам стало известно, что за минувший год он так и не поменял своего решения.

По сведениям Radio Times, Брокколи уже составила шорт-лист претендентов на режиссерское кресло новой ленты о приключениях агента 007. Инсайдерам стало известно, что в этот список попало имя датчанки Сюзанны Бир, под руководством которой Хиддлстон снимался в великолепном шпионском триллере «Ночной администратор» (The Night Manager).



Имя Бир было на слуху европейских любителей кино еще с начала 90-х годов, но общемировое признание она получила благодаря драме «Месть», завоевавшей в 2011 году премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Работой над мини-сериалом «Ночной администратор» Сюзанна доказала, что обладает уникальным режиссерским почерком, легко находит общий язык со звездами первой величины и умело ставит как драматические, так и экшен-сцены.



Если выбор продюсеров остановится на Бир, она окажется первой представительницей прекрасного пола, которая встанет у руля киносерии. Инсайдеры не исключают, что команда «Бонда 25» может быть объявлена уже в самое ближайшее время.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ