Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2016 20:39

Человек-паук отправится на школьный бал?

Уже в следующем месяце зрители станут свидетелями дебюта Тома Холланда в образе Человека-паука в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», а тем временем студии Marvel и Sony начали подготовку к съемкам сольника популярного героя комиксов.

По сведениям BBC, Sony зарегистрировала домен SpiderManHomecomingTheMovie.com, что может свидетельствовать о желании боссов кинокомпании дать новой ленте о приключениях Питера Паркера символичный подзаголовок «Возвращение домой» (Homecoming). В феврале прошлого года Marvel заключила сделку с Sony, обретя долгожданную возможность использовать Человека-паука в фильмах своей кинематографической вселенной.

Слово “Homecoming” означает еще и встречу выпускников разных лет, которая традиционно проводится в американских учебных заведениях. К участию в торжественных мероприятиях и школьном бале допускаются также ученики старших классов, среди которых выбирают Короля и Королеву. Ранее создатели фильма объявили, что сюжет перезагрузки будет посвящен школьным годам Питера Паркера.



Наконец, название Homecoming носит 252-й выпуск комиксов The Amazing Spider-Man, на страницах которого фигурировали такие популярные персонажи Marvel, как Капитан Америка, Соколиный глаз, Железный человек, Оса и Тор.



Официальные представители кинокомпаний пока отказываются от комментариев. Стоит отметить, что в свое время тщательное изучение зарегистрированных доменных имен позволило журналистам определить название другого блокбастера студии Sony — «007: Координаты «Скайфолл»».



Премьера сольного фильма о Человеке-пауке запланирована на 6 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ