Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2015 15:28

Сын джунглей возвращается домой. Трейлер из племени горилл

После всех трудностей, которые сопутствовали проекту «Тарзан. Легенда», новый проект Дэвида Йейтса (Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2) как-то незаметно подобрался к кинотеатрам — не так уж много времени осталось до летнего релиза новой версии истории о сыне джунглей. Очередная экранизация романов Эдгара Райса Берроуза об отважном диком юноше, выросшем в племени обезьян, все-таки смогла пройти все стадии производственной волокиты и не превратиться в очередной долгострой. Об этом свидетельствует и первый трейлер картины, выпущенный студией Warner Bros.

После некоторой кадровой чехарды на борту проекта оказались Александр Скарсгард в роли Тарзана, Марго Робби в образе его верной спутницы Джейн, а также такие харизматичные личности, как Джимон Хонсу и Кристоф Вальц, по чьей вине титульный герой будет вынужден вернуться в родные земли. По сюжету, наследник знатного рода лорд Джон Клейтон ассимилировался в викторианском Лондоне с помощью своей прекрасной супруги Джейн. Однако беспорядки в лагере горнодобывающей компании в Конго заставляют его на время оставить жизнь блестящего джентльмена и вернуться в леса, где он был рожден, чтобы навести там порядок. Уже на месте Тарзан понимает, что рискует оказаться пешкой в коварном плане капитана Леона Рома (Вальц), одержимого жаждой наживы и мести.



Напомним, что произведения Берроуза из цикла о Тарзане уже не раз были адаптированы для больших экранов. Наиболее успешными попытками на этом поприще можно назвать игровые картины 30-40-х годов с олимпийским чемпионом, пловцом Джонни Вайсмюллером. Также признания критиков и зрителей удостоился лучший на данный момент анимационный фильм о царе джунглей, снятый студией Disney в 1999-м.



«Тарзан. Легенда»
Дублированный трейлер



Удастся ли ленте Йейтса приблизиться к успеху этих проектов, узнаем 30 июня приближающегося года, когда легендарный храбрец, обладающий силой льва, мудростью гориллы и быстротой гепарда, начнет сражаться за внимание российских зрителей с большим и добрым великаном.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ