Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2013 09:43

Тарзан жив

Режиссер Дэвид Йейтс разрабатывал проект «Тарзан» в течение нескольких лет, планируя начать съемки сразу же после окончания работ над картиной «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2». В апреле этого года стало известно, что студия Warner Bros. приняла решение отложить новую адаптацию старой истории на неопределенный срок. Экранизация книги Эдгара Райса Берроуза требовала слишком большой бюджет, а компания к таким тратам не была готова.

Сегодня стало известно, что студия поменяла свое отношение к проекту и занялась кастингом на ключевые роли. Кристоф Вальц получил официальное приглашение принять участие в съемках картины. Актеру предложена роль злодея, противостоящего Тарзану. Сына джунглей сыграет Александр Скарсгард. Главная женская роль ранее принадлежала Джессике Честейн, но актриса, судя по всему, выбыла из проекта. Сейчас на роль Джейн претендуют Эмма Стоун и Марго Робби.


Дэвид Йейтс ждет официального ответа о состоянии проекта от Warner Bros. По слухам, режиссер может получить зеленый свет от руководства студии уже в ближайшие месяцы, что позволит начать съемки картины в следующем году. Сценарий многострадальной картины неоднократно переписывался. Последнюю версию подготовил Адам Козад. Если студия обеспечит фильму должное финансирование, то нового «Тарзана» можно будет увидеть на экранах уже через пару лет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ