Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2015 10:12

Ремейку «Дикой банды» нашли режиссера

Журналистам издания The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что студия Warner Bros., готовящая ремейк классического вестерна «Дикая банда», пригласила Хонатана Якубовича написать сценарий и впоследствии возглавить съемки фильма.

Оригинальная картина Сэма Пекинпы увидела в свет в 1969 году. Она рассказывала о банде наемников, промышлявшей в 1913 году на границе Техаса и Мексики. Как и многие работы постановщика, «Дикая банда» полна сцен насилия, а сюжет вращается вокруг далеко не идеальных протагонистов. Источник сообщает, что действие ремейка будет перенесено в современное время, а главными героями окажутся агенты ЦРУ, которые ведут борьбу с наркокартелями, проворачивающими свои дела на мексиканской границе.

Якубович известен по фильму «Ночной экспресс», который в родной стране режиссера — Венесуэле — стал самым кассовым за всю историю. До Хонатана работу над сценарием новой «Дикой банды» вели Дэвид Эйер и Брайан Хелгеленд. Курируют проект для Warner Bros. Джесси Эрман и Джулия Спиро.



Warner Bros. не единственная студия, задумавшая создать современный ремейк классического вестерна: не так давно появилась новость о том, что руководство Paramount задумало снять новую версию ленты «Человек, который убил Либерти Вэлланса».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ