Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2015 15:02

Кастинг: враг разумных обезьян и жертва заклятия

Журналистам издания The Hollywood Reporter удалось раздобыть информацию о том, что Вуди Харрельсон получил одну из главных ролей в блокбастере «Война планеты обезьян».

В режиссерское кресло третьего фильма франшизы вернется Мэтт Ривз, а работу над сценарием ведет еще один старожил киносерии — Марк Бомбэк.

Подробности сюжета картины пока держатся в строжайшем секрете. Известно только, что в продолжении истории о разумном Цезаре Харрельсону предстоит сыграть злодея по прозвищу Полковник. Недавно также появилась информация о том, что Гэбриел Чаварриа присоединился к актерскому составу проекта, но сейчас инсайдеры утверждают, что его роль в триквеле будет небольшой.



На данный момент Харрельсон занят на съемках биографической драмы LBJ, где актер воплотит образ 36-го президента США Линдона Джонсона, а уже в ноябре зрители вновь увидят Вуди в последнем фильме франшизы «Голодные игры».



Тот же источник сообщает, что Фрэнсис О'КоннорИскусственный разум») отправляется на съемочную площадку хоррора «Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде», где составит компанию Вере Фармиге и Патрику Уилсону. Руководить съемками ленты будет постановщик первой части Джеймс Ван. Сценарий к фильму написал сам режиссер в соавторстве с Чэдом и Кэри Хэйесами. Фармига и Уилсон вернутся к ролям Лоррейн и Эда Уорренов — пары, расследующей дела, связанные с паранормальными явлениями. О'Коннор сыграет мать девочки, которую преследуют призраки.



Наконец, Зои ДойчАкадемия вампиров») исполнит главную роль в драме Before I Fall («Прежде чем я упаду»*) — экранизации одноименного романа Лорен Оливер. В центре событий находится ученица старших классов Саманта Кингстон, которая в День святого Валентина погибает в автомобильной аварии. Однако судьба дает девушке второй шанс: Саманта вновь и вновь переживает один и тот же день — день трагедии, пытаясь исправить свои ошибки и выяснить правду о произошедшей аварии. Адаптировали сюжет книги, моментально ставшей бестселлером, Мария Мадженти и Джина Принс-Байтвуд. Режиссером картины выбран Ри Руссо-ЯнгНикто не уходит»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ