Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2015 17:03

Кастинг: в окружении разумных обезьян и немецких оккупантов

Как стало известно изданию Deadline, актер Гэбриел Чаварриа ведет переговоры со студией Fox о получении одной из главных ролей в картине «Война планеты обезьян» — третьей части франшизы «Планета обезьян».

В режиссерское кресло научно-фантастической ленты вернется постановщик предыдущего фильма, Мэтт Ривз, а работу над сценарием в данный момент ведет Марк Бомбэк, тоже трудившийся над блокбастером «Планета обезьян: Революция».

Детали проекта пока держатся в строжайшем секрете, однако источник сообщает, что в фильме будут задействованы два главных мужских персонажа, одного из которых в случае успешного завершения переговоров сыграет Чаварриа. Его будущий образ инсайдеры сравнивают с ролью Джеймса Франко из первой части киносерии.



Гэбриел Чаварриа — восходящая звезда, в фильмографии которого значатся драмы «Писатели свободы» и «Лучшая жизнь». А в следующем году зрителям представится возможность оценить игру актера в картине Рикардо де Монтрея «Лоурайдеры».

Хейли БеннеттВеликий уравнитель») составит компанию Эмили Блант и Ребекке Фергюсон на съемочной площадке картины Тейта Тейлора «Девушка в поезде». В основу будущего триллера положен одноименный бестселлер Паулы Хокинс, который для больших экранов адаптировала Эрин Крессида Уилсон.



В центре событий — обычная девушка Рэйчел (Блант), чья жизнь полна проблем, таких как алкогольная зависимость, недавний развод и отсутствие работы. Каждый день героиня проезжает на утреннем поезде мимо уютного домика, на веранде которого завтракает счастливая семейная пара. Рэйчел эти люди кажутся идеальными, но однажды, став свидетельницей ужасного происшествия, она понимает, что не стоит завидовать чужим идиллиям. Всего в экранизации насчитывается три главных женских роли, одна которых и досталась Беннет. Актрисе предстоит сыграть девушку по имени Меган.



Наконец, Даниэль БрюльГонка») подписался на участие в работе над драмой «Жена смотрителя зоопарка», съемки которой доверены Ники Каро. Действие фильма, основанного на романе Дианы Акерман, разворачивается в Польше в 1939 году, незадолго до создания Варшавского гетто. Главные герои картины — Антонина Жабинская (Джессика Честейн) и ее муж доктор Ян Жабинский (Йохан Хелденберг), директор известного тогда зоопарка Варшавы. Семейная пара помогала во время войны сбежавшим из гетто евреям, укрывая их в пустых клетках для животных. Брюлю досталась роль Лутца Хека — известного немецкого зоолога, назначенного новым руководителем того самого зоопарка. Впоследствии Хек влюбился в Антонину и превратил ее жизнь в сущий ад.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ