Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2015 16:20

Кастинг: за спиной кайзера и смелых женщин

Как сообщает издание Variety, Джей Кортни подписался на участие в съемках исторической драмы The Kaiser's Last Kiss («Последний поцелуй кайзера»). На главные роли в картине уже утверждены Лили Джеймс и Кристофер Пламмер.

Режиссерское кресло проекта занял Дэвид Лево, а Саймон Берк адаптировал роман Алана Джадда, положенный в основу фильма. Продюсерские функции возьмут на себя Джуди Тосселл и Лу Питт.

Действие картины развернется во время Второй мировой войны, а в самой гуще событий окажется девушка из голландского Сопротивления (Джеймс), работающая как агент под прикрытием по заданию Уинстона Черчилля. Ее цель — внедриться в близкое окружение немецкого экс-кайзера (Пламмер). Но на пути героини возникает препятствие: у нее завязывается бурный роман с немецким офицером... Его и сыграет Джей Кортни.



Зрители могут прямо сейчас посмотреть на актера в блокбастере «Терминатор: Генезис», который уже идет в наших кинотеатрах, а на осень намечен релиз научно-фантастического триллера «Убитый горем». Джей сейчас занят на съемках «Отряда самоубийц», где предстанет в образе Капитана Бумеранга.

Эллен ПейджНачало») получила главную роль в драме Lioness («Львица»). Сценарий написала Розалинд Росс, а пост режиссера проекта пока пустует. Картина расскажет реальную историю младшего капрала Лесли Марц, отправленной с заданием в Афганистан.



Как лидер группы по налаживанию контактов с женщинами, Марц должна была завоевать доверие местных жительниц и научить их сражаться за собственную свободу. Кроме того, главную героиню обязали тайно добывать у женщин информацию об их мужьях-талибах. Для Лесли борьба означала не только войну с врагами, но и преодоление внутренних противоречий. Ей приходилось доказывать свою состоятельность начальству и окружающим, и в то же время Марц восхищалась отвагой местных жительниц, которых она по-своему предавала.



Ни дня не проходит без новостей об «Охотниках за привидениями» Пола Фейга: то появляются свежие фото со съемок, то увеличивается актерский состав блокбастера. Очередным дополнением к команде фильма стал Нил КэйсиСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live). В «Охотниках за привидениями» ему досталась роль одного из злодеев. Будет он главным антагонистом картины или нет, пока не сообщается. Любопытно, что Кэйси уже имеет опыт сотрудничества с Фейгом: вместе они работали над сериалом «Другой космос» (Other Space).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ