Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2015 13:23

Марк Миллар мечтает о сольнике Убивашки

Создатель комикса «Пипец» Марк Миллар объявил журналистам портала Joblo о том, что он не теряет надежды увидеть сольный фильм об Убивашке.

«У нас с режиссером Мэттью Воном есть одна сумасшедшая идея для этого проекта, — отметил Миллар. — Иногда я даже задумываюсь о том, готов ли будет мир к такому безумию... На фоне сольника Убивашки "Пипец" будет смотреться безобидной мультяшкой вроде "В поисках Немо". Мы с Мэттью как-то обсуждали перспективы этого проекта в пабе. Но одно дело говорить о нем за кружкой пива, а другое — всерьез задуматься о реализации столь безумной затеи.

Забавно, что Убивашка опередила свое время, появившись на экранах еще до стремительного роста популярности крутых женских персонажей из фильмов "Голодные игры" и "Ханна. Совершенное оружие". Теперь настал идеальный момент для того, чтобы снять спин-офф об этой героине».



Сиквел «Пипца» не смог повторить успеха первого фильма, едва окупив свой 28-миллионный бюджет. Студия решила заморозить работу над триквелом, а в августе прошлого года Хлоя Грейс Морец призналась, что ей вряд ли когда-нибудь удастся вернуться к образу Убивашки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ