Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2015 17:39

Кастинг: золотая лихорадка и больничные аферы

Как сообщает портал Variety, Мишель Уильямс присоединилась к актерскому составу драмы «Золото», свое участие в которой уже подтвердили Мэттью МакКонахи и Эдгар Рамирез.

Съемки картины по сценарию Патрика Мэссета и Джона Зинмэна возглавит Стивен Гейган. Продюсированием займутся Тедди Шварцман, Майкл Нозик, Мэссет, Зинмэн и сам МакКонахи.

В основу драмы положены события 1993 года, когда вокруг корпорации Bre-X Minerals разгорелся скандал, связанный с обнаружением значительных запасов золота в Индонезии. МакКонахи и Рамирез сыграют, соответственно, золотоискателя и геолога, которые отправляются в непроходимые джунгли на поиски залежей драгоценного металла, а Уильямс предстанет на экранах в образе жены героя МакКонахи.



Съемки картины стартуют в июне, и для Мишель Уильямс этот проект станет уже третьим в 2015 году. Так, актриса успела сняться в пока безымянном фильме Келли Райхардт. А в данный момент она работает над драмой «Манчестер у моря» в паре с Кейси Аффлеком.



Джейми ФоксДжанго освобожденный») получил роль в фильме Ноама Мурро под названием Blink. В 2014 году сценарий Эрнани Перлы вошел в знаменитый «Черный список» текстов, не нашедших поддержки голливудских кинокомпаний. Джейми предстоит сыграть попечителя, который ухаживает за пациентами в больнице. Его подопечный — загадочная жертва преступления, и чем больше эти двое сближаются, тем яснее становится, что герой Фокса, присматривая за больным, преследует собственные скрытые мотивы.



Также стало известно, что Кристен Стюарт подписалась на участие в очередном проекте. Сообщается, что это будет мистическая история, события которой происходят за кулисами парижского мира моды. Фильм ознаменует воссоединение Стюарт и режиссера Оливье Ассайаса, которым уже посчастливилось работать вместе над драмой «Зильс-Мария». Картина, к слову, принесла актрисе премию «Сезар» (французский аналог «Оскара»), что сделало Кристен первой американкой в истории кино, выигравшей эту почетную награду. Также в планах у Стюарт — съемки в новом проекте Вуди Аллена вместе с Брюсом Уиллисом, Блэйк Лайвли и Джесси Айзенбергом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ