Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2015 14:15

Кастинг: по следам самоубийцы и в погоню за мечтой

Ребекка Холл, Майкл Шэннон и Бен Фостер встретятся на съемочной площадке драмы State Like Sleep, сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта обосновалась Меридит Дэнлак.

Сюжет картины фокусируется на истории одной женщины (Холл), которая возвращается в Брюссель через год после того, как ее известный муж покончил жизнь самоубийством. Ей предстоит шаг за шагом вновь пережить все события, которые привели его к такому трагическому концу.

Ребекка известна киноманам по ролям в таких фильмах, как «Престиж» и «Город воров», а в планах у актрисы съемки в новом проекте «Большой и добрый великан». Майкл Шэннон играл в блокбастере «Человек из стали» и драме «Укрытие», а в этом году его можно будет увидеть в ленте Вернера Херцога Salt and Fire.



Что касается Бена Фостера, известного по картинам «Поезд на Юму» и «Уцелевший», он недавно получил роль в криминальной драме Comancheria.



Тот же источник сообщает, что Элис ИвСтартрек: Возмездие») присоединилась к Дакоте Фаннинг и Хелен Хант в драме под названием Please Stand By, съемки которой возглавит Бен Левин. Фильм расскажет о страдающей аутизмом, но талантливой женщине, которая сбегает из дома, чтобы совершить путешествие всей своей жизни. Ее цель — представить на суд голливудских продюсеров сценарий собственного сочинения. Кого сыграет Ив, не сообщается.



И, наконец, звездное трио — Белла Торн, Сильвестр Сталлоне и Розарио Доусон — согласилось подарить свои голоса персонажам полнометражной адаптации популярной видеоигры Ratchet and Clank. Анимационный проект расскажет о приключениях двух забавных героев, Рэтчета (последнего представителя расы Ломбакс) и его напарника, робота Кланка, которым предстоит сразиться с коварным злодеем по прозвищу Директор Дрек.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ