Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2015 17:58

Кастинг: роковая женщина и великий поэт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Аманда Сейфред примерит образ femme fatale в новом фильме Young Americans. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Дэниэл Рэдклифф и Дэйн Дехаан.

В центре событий картины находится молодой Карл Роув (Дехаан), начинающий политическую карьеру с грязной предвыборной кампании, цель которой — занять пост председателя республиканцев в университетском кампусе. Свою помощь герою предлагает менеджер по имени Ли Этуотер (Рэдклифф). Героиня Сейфред будет вставлять парням палки в колеса, дабы самой одержать победу в политической гонке.

Сценарий принадлежит перу Уэса Джонса, а руководить съемками будет Джон Крокидас. Режиссер уже работал с Дехааном и Рэдклиффом на съемках драмы «Убей своих любимых».



Для Сейфред 2015 год ознаменуется выходом сразу пяти фильмов с ее участием, среди которых значатся сиквел «Третьего лишнего» и фэнтези «Питер Пэн».

Дуглас Бут присоединился к актерскому составу драмы Хайфы Аль-Мансор A Storm in the Stars, прописку в которой уже получили Эль Фанинг и Бел Паули. Главная героиня фильма, 18-летняя Мэри Уолстонкрафт Годвин, влюбляется в харизматичного поэта Перси Биши Шелли. Вместе пара отправляется в гости к лорду Байрону, живущему в тот период недалеко от Женевского озера. Именно здесь писательница, ныне известная как Мэри Шелли, начала создавать свой знаменитый роман о Франкенштейне, вдохновением для которого стали ее бурные отношения с Перси. Его и сыграет Дуглас Бут.



Среди последних проектов с участием актера можно найти такие фильмы, как «Восхождение Юпитер», «Клуб Бунтарей» и «Ной», а в планах у Дугласа — съемки в комедийном хорроре «Гордость и предубеждение и зомби».

Тот же источник сообщает, что Майлз ФишерПункт назначения 5») и Кэти КэссидиСтрела»/Arrow) получили роли хорроре The Wolves at the Door.



Сюжет фильма основан на реальных событиях и расскажет о злосчастной ночи, когда была убита голливудская актриса Шарон Тейт. В 1969 году в дом Тейт и ее мужа Романа Полански ворвались члены так называемой «Семьи» Чарльза Мэнсона. Знаменитого режиссера в ту ночь не было в городе, а беременная Шарон принимала в гостях троих друзей. Все четверо были убиты. В режиссерском кресле проекта расположился Джон Р. Леонетти, сценарий написал Гари Дуберман.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ