Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красавица для чудовища (2017)

Mary Shelley120 мин. (02:00) - Мелодрама, Драма, Биография
Красавица для чудовища
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Mary Shelley
Бел Паули
Бел Паули

В роли: Claire Clairmont
Owen Richards
Owen Richards

В роли: William Godwin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о 18-летней Мэри, которая влюбляется в харизматичного поэта Перси Шелли. Вместе пара отправляется в гости к лорду Байрону, живущему в тот период недалеко от Женевского озера. Именно здесь писательница, ныне известная как Мэри Шелли, начала создавать свой знаменитый роман о Франкенштейне, вдохновением для которого стали ее бурные отношения с Перси.

Трейлер



Красавица для чудовища

Все ролики

Фото

Фото Красавица для чудовища Фото Красавица для чудовища Фото Красавица для чудовища
Все фото (78)

Новости

31.07.2021 16:30

Джейк Макдорман попал в семью лотерейных мошенников

Джейк Макдорман, которого зрители могут помнить по ролям в таких проектах, как «Области тьмы», «Бесстыдники» и «Реальные упыри», вошел в каст нового фильма Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Актер составит компанию Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, которым в картине отведены титульные роли супругов, «хакнувших» лотерею.

В центре сюжета, в основу которого была положена реальная история, окажется Джерри Селби (Крэнстон) и его жена Мардж (Бенинг), которые с помощью обнаруженной в лотерейной системе математической лазейки выиграли 27 миллионов долларов. Эту невообразимую сумму супруги пустили на улучшение своего родного городка в штате Мичиган. Макдорман сыграет сыграет сына мичиганских пенсионеров, которые использовали свои способности на благо местного сообщества.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.04.2020 20:03

Netflix подберет невесту для принца

Стриминговая платформа Netflix пригласила режиссера из Саудовской Аравии Хайфу Аль-Мансур снять будущий подростковый фильм под названием «Отбор», сценарий которого будет основан на первой части популярной книжной серии писательницы Киры Касс. Роман увидел свет в 2012 году и разошелся по миру тиражом более 11 миллионов копий.

Действие книги происходит в антиутопии будущего, где 35 девушек проходят отбор и переезжают в королевский дворец, чтобы побороться за сердце наследника престола. Несмотря на низкое происхождение, Америка Сингер оказывается в числе потенциальных невест принца Максона. Хотя девушка не может забыть о жизни, которую ей пришлось оставить в прошлом, со временем у нее появляются чувства к хозяину дворца.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2018 17:06

Клайв Оуэн в системе и Эль Фаннинг с чудовищем: смотрите на этой неделе

Если звон после фейерверков и праздничных залпов пушек уже стих в ваших ушах, паломничество на природу с шашлыками совершено, а трудовые будни еще не маячат перед самым носом, приглашаем вас в привычные и спокойные кинотеатры, чтобы удовлетворить потребность в зрелищах. Помимо новой-старой скоростной комедии от студии Люка Бессона и парочки проходных хорроров, там действительно есть на что посмотреть.

Порадуют как новые лица киноиндустрии, так и старожилы, зарекомендовавшие себя как хорошие рассказчики. Для любителей классической литературы найдется подходящая драма про одну из самых известных писательниц XIX века.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Mary Shelley
Бел Паули
Бел Паули

В роли: Claire Clairmont
Owen Richards
Owen Richards

В роли: William Godwin
Джоанн Фроггатт
Джоанн Фроггатт

В роли: Mrs. Godwin
Стивен Диллэйн
Стивен Диллэйн

В роли: Mr. Godwin
Andy McKell
Andy McKell

В роли: Man #1 (как Andrew McKell)
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Isabel Baxter
Derek Riddell
Derek Riddell

В роли: William Baxter
Хью О’Конор
Хью О’Конор

В роли: Samuel Coleridge
Bill O'Brien
Bill O'Brien

В роли: Scottish Guest
Дуглас Бут
Дуглас Бут

В роли: Shelley
Martin Phillips
Martin Phillips

В роли: Deacon
Сиара Чартерис
Сиара Чартерис

В роли: Harriet Shelley
Chloe Vos
Chloe Vos

В роли: Ianthe

Весь список

Telegram-канал