Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jerry and Marge Go Large (0)

Jerry and Marge Go Large
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Брэд Коуплэнд
Продюсер: Кевин Халлоран, Renee Witt, Джил Неттер, Эми Баэр, Tory Metzger
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Jerry and Marge Go Large
Все фото (1)

Новости

05.10.2021 17:02

Тейлор Китч станет жертвой фармгиганта

В актерском составе мини-сериала Painkiller («Болеутоляющее*») произошло солидное пополнение. В проекте платформы Netflix, основанном на статье из The New Yorker, которая рассказала миру о скандале вокруг фармацевтической компании Purdue Pharma, сыграют Тейлор КитчТрагедия в Уэйко»), Ана Круз Канье (Jerry and Marge Go Large), Тайлер РиттерВозвращение»), Джон АлесЭйфория»), Сэм АндерсонОстаться в живых»), Каролина БартцакЛюди Икс: Апокалипсис»), Джек МалхернМейр из Исттауна») и Рон ЛиаСтрана чудес»).

Продюсируют будущее шоу Мика Фитцерман-Блю, Ной Харпстер, Алекс Гибни и Питер Берг. Последний также займет режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 16:00

Рэйн Уилсон погрязнет в грехах

Рэйн Уилсон, известный по сериалу «Офис», подписался на роль второго плана в сериале Dark Winds («Темные ветра»), продюсируют который автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, а также Роберт Редфорд и Грэм Роланд. Основой для сюжета служит роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим духовным убеждениям и смириться с травмами прошлого. Уилсон сыграет персонажа по прозвищу Просвещенный Дэн. Дэн — набожный миссионер, который вербует новобранцев у ворот своей стоянки подержанных автомобилей. А еще он немного дегенерат и практикует все грехи, за которые других осуждает. Вместе с Рэйном кастинг в сериал прошли также Джессика Мэттен и Ноа Эммерих.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 11:40

Майкл МакКин подружится с Брайаном Крэнстоном

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин примкнул к актерскому составу основанной на реальных событиях картины Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Вместе с ним кастинг в проект прошли Анна Кэмп (франшиза «Идеальный голос»), Энн Харада (Schmigadoon!), Ули Шлезингер и Девин Макдауэлл.

Съемки возглавит лауреат премии «Оскар» Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada») по сценарию Брэда Коуплэнда. Ранее стало известно, что главные роли в ленте достались Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, а роли второго плана — Джейку Макдорману, Рэйну Уилсону и Ларри Уилмору.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал