Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2021 16:30

Джейк Макдорман попал в семью лотерейных мошенников

Джейк Макдорман, которого зрители могут помнить по ролям в таких проектах, как «Области тьмы», «Бесстыдники» и «Реальные упыри», вошел в каст нового фильма Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Актер составит компанию Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, которым в картине отведены титульные роли супругов, «хакнувших» лотерею.

В центре сюжета, в основу которого была положена реальная история, окажется Джерри Селби (Крэнстон) и его жена Мардж (Бенинг), которые с помощью обнаруженной в лотерейной системе математической лазейки выиграли 27 миллионов долларов. Эту невообразимую сумму супруги пустили на улучшение своего родного городка в штате Мичиган. Макдорман сыграет сыграет сына мичиганских пенсионеров, которые использовали свои способности на благо местного сообщества.

Над сценарием картины работал номинант на премию «Эмми» Брэд КоуплэндЗамедленное развитие», «Реальные кабаны»), а в режиссерском кресле разместился Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada», «Марли и я»). Продюсерские функции взяли на себя Джил НеттерЖизнь Пи»), Кевин ХаллоранFord против Ferrari») и Эми БаэрКрасавица для чудовища»).



В скором времени Джейка Макдормана можно будет увидеть на малых экранах в телевизионной драме Dopesick («Тоскующий по дури*») от онлайн-сервиса Hulu, повествующей об опиоидном кризисе, который до сих пор продолжает сеять смертельный хаос в США.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ