Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2015 22:57

Кастинг: вечная война и чудесное исцеление

Ченнинг ТатумМачо и ботан») получил главную роль в экранизации научно-фантастического романа Джо Холдемана «Бесконечная война», сообщает Tracking Board. Это литературное произведение считается эталоном жанра и в 1975 году удостоилось премий Небьюла и Хьюго. Адаптировать первоисточник под большой экран взялся Джон Спэйтс.

Сюжет романа вращается вокруг группы солдат, которые в далеком будущем ведут бесконечный космический бой и уже забыли, за что сражаются. Через 20 лет главный герой возвращается на Землю и не узнает ее... Сообщается, что у данного проекта есть большой потенциал превратиться в полноценную франшизу.

Татума недавно можно было видеть в блокбастере «Восхождение Юпитер», а уже этим летом он снова оголит торс в сиквеле комедии про стриптизеров «Супер Майк XXL».



Сэм УортингтонАватар») подписался на участие в съемках триллера под названием The Shack. По сюжету, младшая дочь главного героя пропадает во время семейного путешествия. В хижине, расположенной в лесной глуши, позже были обнаружены доказательства того, что девочку убили. Четыре года спустя мужчина получает странную записку, предположительно от самого Бога, приглашающего его вернуться в ту самую хижину. Бога сыграет Октавия Спенсер, а в основу сюжета положен бестселлер Уилльяма Пола Янга.



И, наконец, Дженнифер ГарнерДалласский клуб покупателей») исполнит главную роль в драме Miracles from Heaven. Супруга Бена Аффлека предстанет в образе страдающей редким заболеванием желудочно-кишечного тракта девушки, которая волшебным образом исцеляется после ужасной аварии. Этот проект также является экранизацией — романа писательницы Кристи Бим.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ