Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2015 15:39

Розамунд Пайк воспитает гения

Портал The Tracking Board сообщает о том, что Розамунд Пайк исполнит главную роль в готовящейся экранизации мемуаров Кристин Барнетт The Spark. Ранее проект развивала студия Warner Bros., которую теперь сменила Relativity Media. Продюсированием картины займется Дениз ди НовиЭта дурацкая любовь»), а сценарий напишет Майкл КаннингемЧасы»).

Мемуары повествуют о жизни автора и ее сына-аутиста Джейкоба. Когда мальчику исполнилось всего два года, Барнетт узнала, что он, возможно, никогда не сможет даже завязать шнурки собственных ботинок. Кристин решила, что сама должна позаботиться о сыне. Несмотря на протесты мужа, она забрала Джейкоба из специализированной школы и приступила к домашним занятиям. К девяти годам Джейкоб обладал уровнем интеллекта более высоким, чем у самого Эйнштейна, а к 12 создал собственную теорию в области астрофизики. Многие ученые прочат юному гению Нобелевскую премию, если он, как и планирует, расширит теорию относительности.



Пайк привлекла внимание голливудских фильммейкеров после триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая», за который она была номинирована на премию «Оскар». Среди других проектов актрисы значатся «Гордость и предубеждение», «Перелом», «Гнев Титанов» и «Армагеддец», а вскоре Розамунд готовится приступить к съемкам картины «Трэвис Макги», где составит компанию Кристиану Бэйлу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ