Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2015 21:50

Кастинг: симпатичная метелка и охотница на Тома Круза

Гугу Мбата-Роу получила одну из ролей в игровой полнометражной версии «Красавицы и чудовища», которую будет снимать Билл Кондон для киностудии Disney. Как сообщает издание Variety, звезда исторической драмы «Белль» сыграет горничную Плюметт, превращенную в перьевую метелку для смахивания пыли.

Титульные роли в картине исполнят Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, также в актерском составе числятся Джош Гэд, Люк Эванс, Эмма Томпсон и Иэн Маккеллен. Автором сценария выступил Стивен Чбоски.

Оригинальная французская сказка, на основе которой был снят мультфильм 1991 года, повествует о молодой девушке, согласившейся вместо отца поселиться в замке Чудовища. Но Белль неожиданно влюбляется в монстра, под маской которого скрывается прекрасный принц. Съемки планируется начать в этом году, релиз запланирован на март 2017-го.



Тем временем Марк КонсуэлосМуж напрокат») получил роль в высококонцептуальной комедии Nine Lives, которую развивает студия EuropaCorp. К фильму режиссера Барри Зонненфельда уже приписаны Кевин Спейси, Кристофер Уокен, Дженнифер Гарнер и Робби Амелл. Сюжет вращается вокруг скучного бизнесмена, который однажды обнаруживает себя в ловушке — в теле собственного кота. Кого сыграет Марк, пока не сообщается.



Джейма МейсЛузеры»/Glee) отправляется на съемочную площадку криминальной драмы «Мена», где ее же ждут исполнитель главной роли Том Круз и режиссер Даг Лайман. Фильм расскажет о пилоте по имени Барри Сил, который перевозил оружие и наркотики, умудряясь работать и на ЦРУ, и на Медельинский наркокартель. Он проворачивал свои дела в городке Мена, штат Арканзас, прямо под носом у губернатора Билла Клинтона. Мейс сыграет заместителя генерального прокурора штата. Необоснованно всех ненавидящая и постоянно сквернословящая законница из разряда несносных боссов отчаянно желает упечь Сила за решетку и не остановится ни перед чем ради достижения своей цели.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ