Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2015 16:02

Дэдпул встретится с Джиной Карано и Колоссом

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джина КараноФорсаж 6») присоединилась к актерскому составу экранизации комикса «Дэдпул».

Чемпионка по боям смешанного стиля воплотит на экране образ Ангельской пыли. В оригинальных комиксах эта героиня входила в небольшую группу мутантов-изгоев, которые скрывались в канализации и называли себя Морлоками. Пока не сообщается, планируют ли создатели фильма использовать эту сюжетную линию в грядущей экранизации.

Недавно Карано завершила съемки в триллере «Автобус 657» и ремейке «Кикбоксера». До старта работы над «Дэдпулом» актриса также успеет сняться вместе с Брюсом Уиллисом в боевике Extraction.



Как сообщается, к актерскому составу фильма официально присоединился ТиДжей Миллер, который сыграет пока не конкретизированного комедийного персонажа. Зрителям также стоит ожидать появление на экранах Колосса. Студия Fox пока не сообщает, вернется ли к этому образу Дэниел Кадмор, исполнявший роль мутанта в фильмах «Люди Икс-2», «Люди Икс: Последняя битва» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».



В настоящий момент создатели картины продолжают поиски исполнительницы главной женской роли. Режиссер Тим Миллер рассчитывает начать съемки фильма уже в следующем месяце в Ванкувере.

Российская премьера «Дэдпула» запланирована на 11 февраля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ