Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2015 14:48

Трудный год для Брюса Уиллиса

По информации портала Deadline, Брюс Уиллис исполнит главную роль в новом триллере ExtractionИзвлечение»)*. Режиссером проекта выбран Стивен С. МиллерСлияние с зомби»), а продюсерские функции возложены на Рэндолла Эмметта, Джорджа Ферлэ и Адама Голдуорма. Примечательно, что триллер Extraction станет седьмым фильмом Уиллиса в рамках сотрудничества с компанией Emmett/Furla/Oasis Films.

Уиллису досталась роль бывшего сотрудника ЦРУ, чья жизнь кардинально изменилась после гибели жены. Вместе с сыном, который пошел по стопам отца и также устроился в ЦРУ, герой разрабатывает сверхсекретное оружие «Кондор». Однако террористы, узнав об этих планах, похищают персонажа Брюса, и его сыну приходится вызволять отца из плена собственными силами. Эта спасательная операция навсегда меняет жизни обоих...



Вместе с Эмметтом и Ферлэ Уиллис вскоре приступит к съемкам экранизации романа Элмора Леонарда Bandits («Бандиты»), о чем мы сообщали ранее. В списке ближайших проектов актера можно найти комедию «Рок на Востоке», где Уиллис составит компанию Биллу Мюррею и Зои Дешанель, и триллер «Злость». Любопытно, что неделю назад вышел анонс еще одного грядущего триллера с участием Уиллиса, в котором крепкому орешку опять-таки предстоит разобраться с плохими парнями, блокировавшими целый остров.

Съемки картины «Извлечение» стартуют девятого февраля.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ