Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2015 13:04

Пятьдесят оттенков Губки Боба: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 февраля.

В широкий прокат выходит долгожданная эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» от режиссера Сэм Тейлор-Джонсон. Главные роли в картине исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

Картина является одноименной адаптацией романа Э.Л. Джеймс и рассказывает о непростых сексуальных взаимоотношениях выпускницы колледжа Аны Стил и молодого миллиардера Кристиана Грея. Он убеждает девушку подписать с ним договор, который позволяет ему фактически контролировать всю ее жизнь.



Режиссер Мэттью Вон представит на суд российских зрителей свой приключенческий шпионский боевик «Kingsman: Секретная служба». В главных ролях: Колин Ферт, Тэрон Эгертон, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг и другие.

Фильм расскажет о парне по имени Джери, который после службы в морской пехоте отказался от военной карьеры и стал мелким уличным преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом — хорошим другом его отца, который предлагает Джери попробовать свои силы в секретной независимой организации суперагентов. Тот соглашается на предложение, но прежде чем стать новым членом команды, ему нужно пройти специальное обучение, дабы познать все тонкости шпионского дела.



Своим долгожданным визитом в российские кинотеатры наших зрителей порадует приключенческий комедийный мультфильм «Губка Боб в 3D» от режиссера Пола Тиббита.

Подводный мир погряз в общественных беспорядках и находится на грани апокалипсиса. Спасти ситуацию может только рецепт крабсбургера, похищенный злым пиратом. Неунывающий Губка Боб Квадратные Штаны вместе со своими друзьями отправляется на поиски украденной реликвии, но для этого им предстоит выбраться на сушу, где главных героев ждет череда невероятных приключений.



Из остальных премьер будущей недели можно выделить драму Корнела Мундруцо «Белый Бог», которая получила две «Золотые пальмовые ветви» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, семейную мелодраму Грача Кешишяна «Домик в сердце» и фильм Екатерины Шагаловой «Берцы».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ