Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грач Кешишян

Hrach Keshishyan
Грач Кешишян
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 15 августа 1970, Лев (53 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Грач Кешишян Фото Грач Кешишян Фото Грач Кешишян

Новости

08.02.2015 13:04

Пятьдесят оттенков Губки Боба: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 февраля.

В широкий прокат выходит долгожданная эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» от режиссера Сэм Тейлор-Джонсон. Главные роли в картине исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2014 14:03

Жадный инвестор и отважные пингвины: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 27 ноября.

Не советуем вам злить своих подчиненных, ведь на следующей неделе в российский прокат выходит комедия Шона Андерса «Несносные боссы 2». Долгожданный сиквел соберет вместе трех главных героев, которые снова готовы пуститься во все тяжкие. На этот раз — ради собственного бизнеса и легкой наживы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.38

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Домик в сердце
Домик в сердце (2014)

The House in the Heart (0.00)

(2013)
(7.80)


The Killed Pigeon
The Killed Pigeon (2009)
(8.00)

Мой любимый город Ереван
Мой любимый город Ереван (2009)

Taxi Eli Lav A (2.00)

Nothing Will Stay
Nothing Will Stay (2007)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Nothing Will Stay
Nothing Will Stay (2007)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Домик в сердце
Домик в сердце (2014)

The House in the Heart (0.00)

(2013)
(7.80)


The Killed Pigeon
The Killed Pigeon (2009)
(8.00)

Nothing Will Stay
Nothing Will Stay (2007)
(0.00)

Do Not Be Afraid
Do Not Be Afraid (0)
(8.40)


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ
08.02.2015
Пятьдесят оттенков Губки Боба: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 февраля. В широкий прокат выходит долгожданная эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» от режиссера Сэм Тейлор-Джонсон. Главные роли в картине исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Картина является одноименной адаптацией романа Э.Л. Джеймс и рассказывает о непростых сексуальных взаимоотношениях выпускницы колледжа Аны Стил и молодого миллиардера Кристиана Грея. Он убеждает девушку подписать с ним договор, который позволяет ему фактически контролировать всю ее жизнь. Режиссер Мэттью Вон представит на суд российских зрителей свой приключенческий шпионский боевик «Kingsman: Секретная служба». В главных ролях: Колин Ферт, Тэрон Эгертон, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг и другие. Фильм расскажет о парне по имени Джери, который после службы в морской пехоте отказался от военной карьеры и стал мелким уличным преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом — хорошим другом его отца, который предлагает Джери попробовать свои силы в секретной независимой организации суперагентов. Тот соглашается на предложение, но прежде чем стать новым членом команды, ему нужно пройти специальное обучение, дабы познать все тонкости шпионского дела. Своим долгожданным визитом в российские кинотеатры наших зрителей порадует приключенческий комедийный мультфильм «Губка Боб в 3D» от режиссера Пола Тиббита. Подводный мир погряз в общественных беспорядках и находится на грани апокалипсиса. Спасти ситуацию может только рецепт крабсбургера, похищенный злым пиратом. Неунывающий Губка Боб Квадратные Штаны вместе со своими друзьями отправляется на поиски украденной реликвии, но для этого им предстоит выбраться на сушу, где главных героев ждет череда невероятных приключений. Из остальных премьер будущей недели можно выделить драму Корнела Мундруцо «Белый Бог», которая получила две «Золотые пальмовые ветви» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, семейную мелодраму Грача Кешишяна «Домик в сердце» и фильм Екатерины Шагаловой «Берцы». ... подробнее
23.11.2014
Жадный инвестор и отважные пингвины: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 27 ноября. Не советуем вам злить своих подчиненных, ведь на следующей неделе в российский прокат выходит комедия Шона Андерса «Несносные боссы 2». Долгожданный сиквел соберет вместе трех главных героев, которые снова готовы пуститься во все тяжкие. На этот раз — ради собственного бизнеса и легкой наживы. После событий первого фильма жизнь Ника (Джейсон Бейтман), Дэйла (Чарли Дэй) и Курта (Джейсон Судейкис) наладилась. Теперь они сами себе хозяева, у них свое дело и далеко идущие планы на будущее. Однако зажравшийся инвестор (Кристоф Вальц) кидает их на деньги, что ставит под угрозу все мечты лихой троицы. Чтобы отомстить супостату, друзья похищают его взрослого сына (Крис Пайн) и требуют кругленькую сумму в качестве выкупа. Авантюра приобретает совсем интересный оборот, когда оказывается, что и сам похищенный не прочь отомстить своему богатенькому папаше. Пол Хэггис представит на суд российских зрителей романтическую драму «Третья персона». Главные роли в картине исполнили Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдриен Броуди, Оливия Уайлд, Джеймс Франко, Ким Бейсингер и другие. Фильм расскажет об истории любви трех пар, живущих в разных городах. Приехавший в Париж писатель бросает жену ради молодой любовницы, в Нью-Йорке несправедливо обвиненная мать борется с отцом ребенка за возможность вернуть сына, а находящийся в Риме американский бизнесмен влюбляется в прекрасную итальянку, чью дочь похитили местные бандиты. Любителям криминальных триллеров советуем обратить внимание на фильм «Легкие деньги» режиссера Генрика Рубена Генца. Однажды Том (Джеймс Франко) и Анна (Кейт Хадсон) нашли мертвым своего соседа с нижнего этажа. Как честные граждане они вызвали стражей порядка, но после того, как полиция забрала труп, молодая супружеская пара случайно обнаружила тайник покойного, в котором лежат $370 тыс. Эти деньги могут разом решить все финансовые проблемы молодой семьи, но на деле оказывается, что большие суммы притягивают к себе большие неприятности... Юным зрителям наверняка приглянется семейная анимационная комедия «Пингвины Мадагаскара» снятая режиссерами Эриком Дарнеллом и Саймоном Дж. Смитом. Черно-белый спецназ — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор, выходят на тропу войны со злобным осьминогом, доктором Октавиусом Брайном, который хочет уничтожить весь мир. Чтобы остановить злодея, храбрым пингвинам приходится объединить усилия с другой командой зверей-авантюристов, которые называют себя «Северный ветер». Из новинок отечественного кинематографа на этой неделе можно отметить драму Нигины Сайфуллаевой «Как меня зовут» и комедийную семейную мелодраму «Домик в сердце» от режиссера Грача Кешишяна. ... подробнее