Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2015 12:34

Роуз Бирн вернется во вселенную Людей Икс

Как сообщает Entertainment Weekly, Роуз Бирн вернется к роли Мойры Мактаггерт в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Информацией с журналистами поделился сценарист блокбастера Саймон Кинберг.

«Мойра сыграет важную роль в сюжете фильма, — отметил Саймон. — В концовке "Первого класса" Чарльз стер ее память о мутантах. Во время их новой встречи Люди Икс будут для нее полными незнакомцами. В прошлый раз мы затронули тему отношений Чарльза и Мойры, которая найдет продолжение в триквеле».

К знакомым образам в «Апокалипсисе» вернутся Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Николас Холт и Джеймс МакЭвой. Оскар Айзек предстанет на экране в образе титульного антагониста, а роли юных мутантов получили Софи Тернер, Тай Шеридан и Александра Шипп.



Как сообщалось ранее, действие фильма развернется в 80-х годах прошлого века. По словам Кинберга, создатели картины планируют представить зрителям несколько новых мутантов, которые могли бы смотреться уместно в этом временном периоде. Режиссер Брайан Сингер рассматривает кандидатуру Элисон Блэр по прозвищу Ослепительная, первое появление которой на страницах комиксов состоялось в 1980 году.



Кинберг также подтвердил информацию о том, что блокбастер станет финалом новой трилогии. «Фильм завершит сюжетную линию о Чарльзе, Эрике, Рэйвен и Хэнке, — заявил сценарист. — Исполнители этих ролей еще молоды, что дает нам возможность рассказать новые истории о Людях Икс. Но в концовке "Апокалипсиса" будет ощущение того, что первый этап жизни этих героев подошел к логическому завершению».



В российский прокат «Апокалипсис» выйдет 19 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ