Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 14:33

Кастинг: одиночки, Урбан и модель

По информации портала The Hollywood Reporter к переговорам об участии в съемках романтической комедии How to Be Single приступили Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Дэн Стивенс и Лесли Манн.

В основу фильма положен одноименный роман писательницы Лиз Туччило, сюжет которого для съемок адаптирует Дэна Фокс, внося правки в сценарий Эбби Кон и Марка Силверстайна. Режиссерское кресло комедии займет Кристиан ДиттерС любовью, Рози»), а функции продюсеров возьмут на себя Джон Рикард, Маркус Висиди, Нэнси Ювонен и Дрю Бэрримор.

Комедия, состоящая из множества пересекающихся сюжетных линий, напомнит зрителям фильмы «Обещать — не значит жениться» и «День Святого Валентина». В центре истории — мужчины и женщины, которые по каким-либо причинам не хотят связывать себя узами брака. Среди основных тем, раскрытых в картине, будут свидания вслепую, случайный секс, боязнь обязательств и вопросы того, когда же нужно жениться и заводить детей.



Релиз комедии запланирован на 12 февраля 2016 года.

Cтало известно, что Карл Урбан присоединился к актерскому составу фильма «Дракон Пита», ремейка одноименной картины 1977 года. Кого из персонажей он сыграет, пока не сообщается. Также сообщается, что Майкл С. Холл, недавно получивший роль в проекте, по неизвестным причинам отказался от нее.



Фильм расскажет об одиноком мальчике-сироте, сбежавшем из жестокой приемной семьи и нашедшем пристанище в маленькой деревушке, жители которой занимаются заготовкой леса. На новом месте у юного героя появится хороший друг — дракон по имени Эллиот. Режиссером картины назначен Дэвид Лоури, авторами сценариями являются тот же Лоури и Тоби Хальбрукс.

Урбан известен зрителям по ролям во франшизах «Звездный путь» и «Хроники Риддика», а также трилогии «Властелин колец». Одним из последних проектов актера стал триллер «Лофт», а вскоре Урбан планирует приступить к съемкам в «Звездном пути 3».



Эбби Ли досталась одна из главных ролей в новом фильме «Неоновый демон», где актриса составит компанию Эль Фанинг. Картина Николаса Виндинга Рефна расскажет о жестоком мире моделей, где ценой красоты может стать сама смерть. Эбби Ли сыграет лидера группы тех самых моделей. В этом году выйдет несколько фильмов с участием актрисы, среди которых Ruben Guthrie и «Безумный Макс: Дорога ярости».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ