Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2014 10:04

Warner Bros. ищет Харли Квинн?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия Warner Bros. предложила роль Харли Квинн в экранизации комиксов «Отряд Самоубийц» британской модели Каре Делевинь. Начинающая актриса косвенно подтвердила интерес голливудской кинокомпании к своей персоне, разместив несколько дней назад в социальной сети Instagram изображение знаменитой героини комиксов DC.

По сведениям инсайдеров, в первой версии сценария в команду работающих на правительство суперзлодеев входили Блокбастер, Мультиплекс, Якул, Майндбогглер, Капитан Бумеранг, Лисица и Дэдшот, но режиссер блокбастера Дэвид Эйер собирается переработать оригинальный текст. В настоящий момент руководство WB ведет переговоры с рядом голливудских звезд, а также рассматривает возможность добавить в Отряд Самоубийц Лекса Лютора.



Дебют Кары в большом кино состоялся в «Анне Карениной» Джо Райта. Недавно Делевинь закончила съемки в блокбастере «Пэн», а теперь она считается одной из кандидаток на роль в пятом фильме франшизы «Пираты Карибского моря».

Российская премьера «Отряда Самоубийц» запланирована на 5 августа 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ