Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2014 13:02

Ханнэм и Робби затеряются в горах

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox 2000 Pictures рассматривает Чарли ХаннэмаСыны анархии»/Sons of Anarchy) и Марго РоббиВолк с Уолл-стрит») в качестве основных претендентов на главные роли в экранизации романа Чарльза Мартина «Между нами горы»* (The Mountain Between Us).

В центре сюжета — отправляющаяся на собственную свадьбу писательница Эшли и возвращающийся с медицинской конференции доктор Бен. Их авиарейс из Солт-Лейк-Сити отменяют из-за поломки системы противообледенительной обработки. Герои арендуют небольшой частный самолет, но пилот теряет управление из-за сердечного приступа. В результате авиакатастрофы Эшли ломает ногу, а Бен серьезно травмирует ребра. Чтобы выжить, главным героям придется предпринять отчаянную попытку спуска с заснеженной горы.



Сценарий картины напишет Дж. Миллс ГудлоИгра джентльмена»), а в режиссерское кресло приглашен Хани Абу-АссадРай сейчас»). Продюсерские функции возьмут на себя Питер Чернин, Дженно Топпинг и Дэвид Рэди.

В настоящий момент Ханнэм продолжает переговоры относительно своего участия в проекте «Король Артур». Робби же считается основной претенденткой на главную женскую роль в экранизации манги «Призрак в доспехах».



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ