Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2014 19:16

Marvel делится планами на будущее

Президент Marvel Studios Кевин Файги рассказал журналистам TotalFilm о работе над блокбастерами «Доктор Стрэндж», «Человек-муравей» и «Стражи Галактики».

«На протяжении долгих лет я мечтал о том, чтобы история Доктора Стрэнджа была перенесена на экран, — сказал Файги. — Мне кажется очень важным, чтобы мы показали все грани мира Marvel. Настал момент взглянуть на сверхъестественную сторону этой вселенной. Доктор Стрэндж станет нашим пропуском в богатый удивительными героями и интригующими сюжетами мир. Сейчас мы нашли талантливого автора, который переработает первоначальный вариант сценария. Думаю, что через пару месяцев мы перейдем на стадию кастинга и назовем имя исполнителя главной роли. Съемки картины мы рассчитываем начать следующей весной.



К работе над "Человеком-муравьем" приступят уже в августе. К сожалению, Эдгар Райт и Джо Корниш покинули проект, но в новом варианте сценария обязательно сохранятся все их находки. Адам Маккэй — прекрасный сценарист, который переработает некоторые сцены фильма. Многие зрители скептически относятся к этому проекту, но Человек-муравей является ключевым Мстителем, который сыграет важную роль в нашей киновселенной. Нам только на руку, что зрители не знают, чего им ждать от этого фильма. Я уверен, что студия Marvel подарит публике лучшую версию «Человека-муравья», на которую мы только способны.



Очень важно представить новых героев так, чтобы они полюбились зрителям. О "Стражах Галактики" есть множество историй. Можно вспомнить оригинальную команду из шестидесятых или группу из картины Джеймса Ганна. Если фильм будет пользоваться успехом, мы придумаем много идей для сиквелов. Но сейчас все наши силы направлены на то, чтобы знакомство публики с этими героями прошло успешно. В этом фильме мы узнаем немного больше о Таносе. Танос и его приспешники станут той нитью, которая объединит фильмы киновселенной Marvel в будущем».



Российская премьера «Стражей Галактики» запланирована на 31 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ