Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2014 14:00

«Мир Юрского периода»: новые фотокадры

Информационный портал Empire поделился новыми фотокадрами из приключенческого фантастического триллера «Мир Юрского периода» от режиссера Колина Треворроу. Напомним, что сюжет нового фильма будет разворачиваться спустя несколько лет после событий оригинала Стивена Спилберга. По традиции, главной темой картины станет противостояние людей и вышедших из-под контроля динозавров.

На представленных изображениях наконец-то можно увидеть Криса Прэтта. Он играет крутого парня по имени Оуэн — молодого ученого, занимающегося изучением поведенческих особенностей хищников. По данным источника, Крис работает в стиле «давайте заберем у динозавра его детеныша и посмотрим, что будет».



Кроме того, появилась вторая фотография с актрисой Брайс Даллас Ховард. Ее героиня — полная противоположность Оэну, но зубастая угроза заставит их объединить усилия для выживания. Возможно, между ними даже завяжутся романтические отношения.



Героями следующего снимка стали Ник Дж. Робинсон и Тай Симпкинс, играющие второстепенных персонажей. Какова будет роль этих детей в новом проекте, пока неизвестно.



Российская премьера картины запланирована на 11 июня 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ