Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2014 20:33

«Время пришло в гости отправиться...»

Не пугайтесь, Disney не собирается пойти путем Marvel и исследовать, как же Винни Пух получил свою медовую зависимость, или как Тигра оказался плодом экспериментов злых ученых. Режиссер Бретт Рэтнер всего лишь планирует изучить происхождение персонажа.

Как сообщает Empire, компания RatPac Entertainment приобрела права на экранизацию книги Линдси Мэттик и Софи Блэкал «В поисках Винни» (Finding Winnie), которая должна выйти в печать в следующем году.

Книга будет отчасти автобиографичной для Мэттик. В центре сюжета окажется ее прадед, Гарри Колборн, купивший осиротевшего медвежонка перед тем, как отправиться на фронт Первой мировой войны. Он назвал медвежонка Винни, ибо сам был из Виннипега, и взял его с собой в Англию, где тот стал талисманом для всего полка. Когда Колборна перенаправили во Францию, он оставил медведя в Лондонском зоопарке. Именно там с ним встретился создатель Винни Пуха Алан Александр Милн.



Если вы слышали эту историю, то вы либо самый преданный фанат Винни Пуха, либо видели телефильм «Мишка по имени Винни», в котором Майкл Фассбендер играл Колборна.

Пока что новый фильм о плюшевом друге Кристофера Робина находится на самой ранней стадии разработки, а Рэтнер ищет режиссера для будущего проекта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ