Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2013 10:01

Артуру Смольянинову — 30!

Сегодня мы поздравляем молодого, но уже состоявшегося отечественного актера Артура Смольянинова, который к 30-ти годам успел проявить свой талант и в масштабных высокобюджетных проектах, и в качественном артхаусе.

Широкой публике Артур знаком по роли Лютого в военной драме Федора Бондарчука «9 рота». Его феерическое выступление с машинкой для стрижки и бескомпромиссным «дальше сам дострижешь» стало хорошей прелюдией к бурно развивающейся карьере этого яркого актера.

Из артхаусных проектов Артура хочется отдельно отметить главную роль в фильме «Я» Игоря Волошина, где наш юбиляр показал отличные навыки работы в команде. В этой очень своеобразной сказке о любви к отдельной женщине и целому поколению он выступил этаким Нестором Летописцем эпохи детей рок-н-ролла (которым «хватит димедрола») и даже сумел не потеряться на фоне не в меру харизматичного Румына (Алексей Горбунов) и очаровательной Нины (Оксана Акиньшина).

Всем поклонникам творчества этого актера также советуем посмотреть романтическую комедию «Мой парень — Ангел», недавнюю экранизацию популярного романа «ДухLess» и антиутопию того же Волошина «Нирвана».

LostFilm.INFO поздравляет Артура с днем рождения и желает скорейшей реализации всех творческих планов, больших запоминающихся ролей и бесконечно длящейся успешной карьеры!
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ