Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Профессии: Актёр
Первый фильм: 1993
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.10.2013 10:01

Артуру Смольянинову — 30!

Сегодня мы поздравляем молодого, но уже состоявшегося отечественного актера Артура Смольянинова, который к 30-ти годам успел проявить свой талант и в масштабных высокобюджетных проектах, и в качественном артхаусе.

Широкой публике Артур знаком по роли Лютого в военной драме Федора Бондарчука «9 рота». Его феерическое выступление с машинкой для стрижки и бескомпромиссным «дальше сам дострижешь» стало хорошей прелюдией к бурно развивающейся карьере этого яркого актера.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Мамы
Мамы (2012)

Mamyi (0.00)

Край
Край (2010)

Kray (6.70)
Kolivanov

Грешница в маске
Грешница в маске (1993)

Greshnitsa v maske (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
27.10.2013
Артуру Смольянинову — 30!

Сегодня мы поздравляем молодого, но уже состоявшегося отечественного актера Артура Смольянинова, который к 30-ти годам успел проявить свой талант и в масштабных высокобюджетных проектах, и в качественном артхаусе. Широкой публике Артур знаком по роли Лютого в военной драме Федора Бондарчука «9 рота». Его феерическое выступление с машинкой для стрижки и бескомпромиссным «дальше сам дострижешь» стало хорошей прелюдией к бурно развивающейся карьере этого яркого актера. Из артхаусных проектов Артура хочется отдельно отметить главную роль в фильме «Я» Игоря Волошина, где наш юбиляр показал отличные навыки работы в команде. В этой очень своеобразной сказке о любви к отдельной женщине и целому поколению он выступил этаким Нестором Летописцем эпохи детей рок-н-ролла (которым «хватит димедрола») и даже сумел не потеряться на фоне не в меру харизматичного Румына (Алексей Горбунов) и очаровательной Нины (Оксана Акиньшина). Всем поклонникам творчества этого актера также советуем посмотреть романтическую комедию «Мой парень — Ангел», недавнюю экранизацию популярного романа «ДухLess» и антиутопию того же Волошина «Нирвана». LostFilm.INFO поздравляет Артура с днем рождения и желает скорейшей реализации всех творческих планов, больших запоминающихся ролей и бесконечно длящейся успешной карьеры! ... подробнее