Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2013 14:47

Кинокастинг: Момоа, Дефо, Нюквист

Джейсон Момоа станет режиссером и исполнителем главной роли в драме Kane. В центре сюжета картины будет бывший боксер, имеющий алкогольную зависимость, который оказывается втянут в подпольные бои без правил, чтобы оплатить лечение своей бывшей супруги. Он будет вынужден столкнуться со своим беспощадным соперником из прошлого и победить собственных демонов, чтобы спасти семью и вернуть расположение судьбы.

Момоа, Стивен Хобан и Брайан Эндрю Мендоза выступят продюсерами проекта. Съемки должны пройти в Детройте в январе и феврале следующего года. По словам Джейсона, он мечтал снять фильм именно в Городе моторов, а его персонаж, Кейн Малу, будет символизировать собой Феникса, восставшего из пепла.

Уиллем Дефо присоединился к актерскому ансамблю картины Джоша Буна «Виноваты звезды». Актер исполнит роль автора-затворника Питера ван Хаутена. Шэйлин Вудли и Энсел Эльгорт получили роли борющихся с раком подростков, которые находят утешение в своих начинающихся романтических отношениях. Влюбленные планируют поездку с целью разыскать ван Хаутена, книгу которого они читали вместе. Лора Дерн и Сэм Трэммелл ранее получили роли родителей героини Вудли.


Микаэл Нюквист появится в картине режиссера-дебютанта Людовика Бернарда The Shadows. Фильм основан на бестселлере шведской писательницы Карин Альвтеген «Стыд», который описывается как темный семейный триллер. Над проектом будет работать франко-канадская компания Tomato Pictures. Планируется также участие в создании фильма и одной из шведских студий. При этом отмечается, что картина будет англоязычной.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ