Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2013 12:16

«Звездные войны 7»: новые слухи о кастингах

Информационный портал LatinoReview продолжает шокировать общественность эксклюзивными новостями о седьмой части «Звездных войн». Только недавно мы узнали дату начала съемок картины, а сегодня источники портала спешат порадовать нас первыми реальными подробностями о кастингах!

Как сообщает «достоверный источник», британская актриса Рейчел Херд-Вуд находится в одном шаге от роли дочери принцессы Леи (Кэрри Фишер) и Хана Соло (Харрисон Форд). Кастинг еще продолжается, но именно у Рейчел больше всего шансов получить эту роль.

В свои 23 года Херд-Вуд уже стала успешной моделью и узнаваемой актрисой. На большом экране она успела засветиться в драме «Парфюмер: История одного убийцы», приключенческом семейном фэнтези «Питер Пэн», мистическом триллере «Дориан Грей» и фантастическом боевике «Соломон Кейн».


Источник портала LatinoReview также утверждает, что в седьмых «Звездных войнах» сыграет британский актер Алекс Петтифер. По некоторым данным, ему предстоит примерить образ сына Люка Скайуокера (Марк Хэмилл). Интересно, что изначально продюсеры видели в этой роли Райана ГослингаДневник памяти»), но тот (опять же, по слухам) заранее отказался от съемок.

Что касается Петтифера, то зритель может помнить этого актера по его ролям в фантастических триллерах «Я – Четвертый» и «Время», а также комедийной драме «Супер Майк» и нашумевшей биографической драме «Дворецкий».


Нам остается лишь напомнить о том, что события седьмого эпизода будут происходить через 30 лет после событий «Возвращения Джедая». К счастью, съемки картины начнутся немного раньше, а сама премьера должна состояться уже
в 2015 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ