Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2013 17:11

Крис Прэтт похудел для «Стражей Галактики»

Зачастую подготовка актера к своей роли является не менее важной, чем сам съемочный процесс. Чтобы лучше перевоплотиться, звездам Голливуда нередко приходится менять свою привычную внешность. Особенно это заметно, если речь идет о весе.

Похоже, что Крис Прэтт решил пойти по стопам Кристиана Бэйла и тоже удивлять своих фанатов поразительными переменами в комплекции. Для ролей в биографической спортивной драме «Человек, который изменил все» и историческом триллере «Цель номер один» Прэтт набрал немало лишних килограммов. Еще больше он прибавил в комедии «Папаша», которая выйдет на большие экраны в следующем году.

Впереди у актера съемка в супергеройском фантастическом боевике «Стражи Галактики», где он играет одну из главных ролей. Чтобы соответствовать почетному образу лидера команды, Прэтту пришлось буквально поселиться в тренажерном зале и с утра до вечера заниматься с личным тренером. Что из этого получилось, вы можете посмотреть на фотографии ниже, которую актер опубликовал в инстаграме.


Вместе с изображением Прэтт разместил лаконичную надпись «Полгода без пива», которая объясняет, на какие жертвы и лишения пришлось ему пойти ради будущей роли.

Интересно, что сам актер вполне нормально относится к таким переменам в собственном теле. В одном из интервью он даже признался, что ему это просто нравится: «Для меня это как американские горки. Я просто хочу это делать».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ