Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2013 21:39

Кинокастинг: Киллиан Мерфи — в море, Джейсон Шварцман — в галерею

Киллиан Мерфи, известный по таким фильмам Кристофера Нолана, как «Начало» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды», присоединился к актерскому составу нового проекта Рона Ховарда «В сердце моря». Это будет экранизация книги Натаниэля Филбрика, реальная история о том, как в 1820 году американское судно «Эссекс» и его дружная команда, пребывающая в самом разгаре китобойного промысла, были атакованы гигантским разъяренным кашалотом. Более трех месяцев несчастные боролись за свои жизни, но голод, плохие погодные условия и болезни заставили этих людей в отчаянной борьбе за выживание перейти к самым решительным мерам. Мерфи сыграет Мэттью Джоя, второго помощника капитана обреченного судна.

Джейсон Шварцман сыграет в «Больших глазах» Тима Бертона, драме о супружеской паре художников, которые с большим скандалом делили права на совместно нарисованные картины. Главные роли в этом биографическом проекте уже разобрали, а Шварцману достался пост владельца художественной галереи в Сан-Франциско. Актера скоро можно будет увидеть в новом фильме с Томом Хэнксом — «Спасение мистера Бэнкса».


Переговоры Сандры Буллок с киностудией Sony завершились неудачно — актриса не будет играть в широкоэкранной версии знаменитого мюзикла «Энни». В режиссерском кресле адаптации — Уилл Глак. «Энни» должна выйти в прокат в рождественские праздники 2014 года. Это будет история сиротки, которая растет в ужасном приюте. Однажды она получает возможность пожить некоторое время в семье богатого промышленника и настолько его очаровывает, что тот задается целью отыскать настоящих родителей девочки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ