Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2013 18:45

Кинокастинг: Роберт, Николь и два Стивена

Всемирно известный плейбой-филантроп-и-далее-по-тексту Роберт Дауни-младший снова посотрудничает с Джоном Фавро, давним партнером по известной франшизе.

Фавро сам поставит фильм — инди-комедию Chef («Шеф-повар»*) и сыграет в нем главную роль — повара, который потерял работу и теперь решил открыть грузовичок с фастфудом с целью воссоединиться с отвергнувшей его когда-то семьей.

В картине также появятся София Вергара и Джон Легуизамо. Фавро сказал, что действие его фильма «будет разворачиваться в кулинарном мире Лос-Анджелеса, где есть так много возможностей развернуться какому-нибудь комедийному персонажу». Может, он еще передумает и подарит роль Роберту?

Еще одна звезда мировой величины, актриса Николь Кидман, выступит исполнительным продюсером, а также сыграет главную роль в новой экранизации телеканала HBO. В основу сюжета фильма под названием Reconstructing Amelia («Воссоздавая Амелию») ляжет дебютный роман Кимберли Маккрайт о матери-одиночке, страдающей трудоголизмом. За повседневными заботами она проморгала дочь, и та покончила жизнь самоубийством. Используя мир ее маленьких секретов, которые дочь хранила в соцсетях и на электронных носителях, мать пытается реконструировать события дня самоубийства и понять, что привело ее ребенка к этому шагу.

И, наконец, хорошо известный нам по сериалу Terra NovaТерра Нова») актер Стивен Лэнг сыграет в экранизации повести своего тезки — Стивена Кинга. Речь идет о произведении «Счастливый брак», по сюжету которого женщина неожиданно узнает всю правду о своем муже. Сценарий к будущему проекту написал сам Кинг, а режиссерское кресло займет Питер Эскин. Съемки стартуют уже в конце следующей недели.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ