Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2013 20:09

Райан Рейнолдс не стремится в «Лигу справедливости»

Райан РейнолдсПогребенный заживо») признался информационному порталу Empire, что на данный момент не заинтересован в работе над «Лигой справедливости». По словам актера, изменить его отношение к проекту может только сильный качественный сценарий и участие великого режиссера.

«Если вы хотите снимать адаптацию таких комиксов, то вы действительно должны заслужить это право. Я думаю, что среди таких людей можно назвать Джосса УидонаМстители») и Кристофера НоланаТемный рыцарь»). Я бы с удовольствием поработал с ними, если они возьмутся за проект».

Рейнолдс также отметил, что экранизация комиксов — это всегда очень тяжелая работа для актеров и режиссера.



«Я работал над «Зеленым Фонарем» и знаю, насколько трудно бывает сделать приемлемую концепцию и передать ее зрителям. Очень тяжело найти правильный подход и удовлетворить всех фанатов франшизы, которые любят и читают эти комиксы несколько десятилетий. Таким образом, на данный момент я не очень заинтересован в проекте. Правда, хороший сценарий и участие великого режиссера могут изменить мое мнение на противоположное».



Студия Warner Bros. пообещала выпустить «Лигу справедливости» на большие экраны уже в 2015 году, но до сих пор нет никакой информации о кастинге. Кресло режиссера также остается вакантным, и ко всему прочему, похоже, у Уилла БиллаОхотники на гангстеров») возникли проблемы со сценарием.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ