Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2013 22:00

Вернется ли Лора Дерн к динозаврам Спилберга?

Возвращение Лоры ДернМастер») в «Парк Юрского периода 4» пока находится под вопросом. Актриса, которая сыграла в первом и третьем фильме оригинальной трилогии, недавно призналась, что пока ничего не знает о будущем своего персонажа — доктора палеоботаники Элли Сэттлер.

Несмотря на то, что фильм должен выйти в мировой прокат 13 июня 2014 года, до сих пор нет практически никаких подробностей относительно будущего сюжета и актерского состава картины. Известно только, что Стивен СпилбергСписок Шиндлера») вернется в качестве продюсера, а вот Кэтлин КеннедиНазад в будущее») отказалась от участия в проекте. Место режиссера также остается вакантным.

Что касается Лоры Дерн, то после третьего фильма она заявляла, что не собирается больше возвращаться к динозаврам. Однако в недавнем интервью информационному порталу IFC актриса уже не была столько категоричной:

«Сейчас я мало что могу сказать наверняка, потому что Стивен еще не принял решение. С последнего фильма прошло больше десяти лет, и я не знаю, каким он теперь видит будущий сюжет».



Что касается участия в четвертом фильме, Дерн ответила коротко, но не без намека: «О, ну я даже не знаю. Поживем — увидим!»

Пока «Парк Юрского периода 4» находится на стадии производства, первый фильм трилогии готовится засверкать новыми красками в формате 3D. Ре-релиз картины с трехмерными динозаврами состоится 4 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ