Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2013 20:57

Новые фото Росомахи, Железного человека и Супермена

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры из трех супергеройских фильмов, которые выйдут летом этого года.

Первый снимок из картины «Росомаха: Бессмертный». Российский прокат картины режиссера Джеймса Мэнголда, где в главной роли выступает Хью Джекман, начнется 25-го июля.

Синопсис:

Основанный на знаменитой серии комиксов, фильм «Росомаха: Бессмертный» расскажет историю воина и аутсайдера Логана, который приезжает в Японию. Там самурайская сталь сразится с адамантиевыми когтями, а Логан сойдется в грандиозной битве с таинственной фигурой из прошлого, схватке, которая навсегда его изменит.




Другое опубликованное фото из картины «Железный человек 3». Понаблюдать за героями фильма Шэйна Блэка мы сможем начиная со 2-го мая. На снимке мы видим главного персонажа в исполнении Роберта Дауни-младшего и героиню Гвинет Пэлтроу Пеппер Поттс.

Синопсис:

В новом фильме Marvel «Железный человек 3» нахальный и гениальный инженер Тони Старк/Железный человек сталкивается с врагом, чье влияние безгранично. Когда противник разрушит мир Старка, тот сделает все возможное, чтобы поквитаться с виновным. На каждом шагу этого пути герой будет подвергаться испытаниям. Находящемуся на грани отчаяния Старку придется выживать, полагаясь лишь на свои разработки, изобретательность и инстинкты, чтобы защитить близких. По пути Старк находит ответ на давно мучающий его вопрос — является ли костюм частью него или он является частью костюма?



В фильме «Человек из стали» главную роль исполняет Генри Кавилл. На новом снимке мы видим, что Супермена в наручниках сопровождают куда-то представители силовых структур. Фильм Зака Снайдера стартует у нас в прокате 20-го июня.

Синопсис:

В пантеоне супергероев Супермен является самым узнаваемым и почитаемым персонажем всех времен. Его зовут Кларк Кент/Кал-Эл. Он молодой журналист двадцати с небольшим лет, который чувствует в себе скрытую силу, превосходящую все вообразимое. Попавший на Землю много лет назад с высокоразвитой планеты Криптон, Кларк постоянно задумывается: «Почему я здесь?». Воспитанный приемными родителями Мартой (Дайан Лэйн) и Джонатаном (Кевин Костнер) молодой человек вскоре понимает, что его необычные способности приведут к тому, что рано или поздно ему придется принимать очень трудные решения. И когда мир больше всего нуждается в стабильности, над ним нависает опасность. Кларк вынужден надеть на себя маску Супермена, не только для того, чтобы стать лучиком надежды человечества, но и для защиты тех, кого он любит.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ