Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2012 07:42

Ник Фьюри пропустит «Железного человека 3» и «Тор: Темный мир»

«Железный человек 3» стал чем-то настолько эксклюзивным, что даже Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) не будет в нем участвовать. То есть в этот раз Роберту Дауни-младшему вообще не придется делить экранное время с его героическими товарищами по команде, однако можете быть уверены, что в нем точно будет связка со вторым «Тором». Джексона, к сожалению, мы не увидим и в этом фильме, но зато Ник Фьюри должен появиться в сиквеле «Первого мстителя», который также известен как «Капитан Америка: Зимний Солдат».

В недавнем интервью изданию Total Film Джексон так прокомментировал появление своего героя в будущих фильмах Marvel:

«Я думаю, что мое следующее появление в качестве Ника Фьюри будет в "Первом мстителе 2". Потому что меня не будет в "Железном человеке 3". Ни один из "Мстителей" не появится в "Железном человеке 3". "Железный человек" — это отдельный фильм».

Всего же, как сообщалось ранее, Джексон заключил с Marvel сделку на девять картин и уже появился в двух фильмах серии «Железный человек», в «Торе», «Первом мстителе» и «Мстителях». Таким образом, ему остается сыграть в четырех фильмах. А если брать в расчет «Первого мстителя 2» — то в трех. Предположительно его герой вернется во вторых «Мстителях», а также ходили слухи о возможной автономной картине о Нике Фьюри, следовательно, затем Джексону останется отработать только в одном фильме. Есть вероятность, что Фьюри появится в «Стражах галактики» как своего рода мостике между фильмами Marvel 2014 и 2015 годов. Или может быть, в очередной картине о Халке?



Все эти долгосрочные контракты и повторные переговоры — дело непростое. К примеру, договор Дауни-младшего заканчивается совсем скоро, после следующих «Мстителей», так что уже не за горами тот день, когда мы узнаем, согласится ли он продолжать изображать Железного человека или отдаст свою роль кому-нибудь другому, сделав фильмы этой серии подобием франшизы о Джеймсе Бонде.

Напомним, действие в картине режиссера Шэйна БлэкаПоцелуй навылет») происходит после событий в «Мстителях». В России «Железный человек 3» выйдет в мае 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ