Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2012 22:21

Кастинг: дядя с сюрпризом и «подстава» для Тарантино

Том Харди подписался на главную роль в экранизации компьютерной игры в жанре стелс-экшен «Splinter Cell», которая вышла под брендом французской компании Ubisoft. В основе игры лежит серия романов Тома Клэнси. Харди сыграет спецагента Сэма Фишера, знаменитого своими трифокальными очками.

В каждой части игры миссия Фишера заключается в том, чтобы не допустить непоправимого — использования террористами оружия массового поражения. Как события будут развиваться в фильме, пока неизвестно, однако сценарист уже выбран — им стал Эрик СингерИнтернэшнл»). Режиссерское кресло пока вакантно.



Бенисио дель Торо вступил в заключительную фазу переговоров о роли наркобарона Пабло Эскобара в фильме Paradise Lost («Потерянный рай»). Лента, основанная на реальных событиях, расскажет о молодом серфере, который влюбился в одну девушку. Только вот в нагрузку к девушке шел ее дядя — самый известный колумбийский торговец кокаином. «Потерянный рай» станет режиссерским дебютом для актера и сценариста Андреа ди СтефаноЖизнь Пи»).



Александр Скарсгард присоединился к компании актеров, желающих сыграть Тарзана таким, каким его видит режиссер Дэвид Йейтс. Согласно некоторым источникам, Скарсгард является сейчас самым вероятным кандидатом на эту роль. Очередная экранизация Эдгара Райса Берроуза расскажет нам о тех временах в жизни Джона Клейтона III, когда он, прожив несколько лет в обществе, получил задание навести порядок в Конго. Его партнера по этому заданию может сыграть Сэмюэл Л. Джексон.



Ивэн Рэйчел Вуд сыграет в комедийной мелодраме «10 вещей, которые я ненавижу в жизни» от режиссера/сценариста Джила Джангера и продюсера Эндрю Лазара, создателей фильма «10 причин моей ненависти», который вышел в 1999 году. Между собой эти две ленты связаны не будут. «10 вещей, которые я ненавижу в жизни» расскажет историю мужчины и женщины, сталкивающихся друг с другом при каждой попытке совершить самоубийство.



Айла Фишер ведет переговоры о том, чтобы присоединится к актерскому составу фильма Дэниэла Шечтера «Подстава», экранизации романа Элмора Леонарда. Проект задуман как приквел картины «Джеки Браун» Квентина Тарантино, действие которого развернется за 15 лет до событий оригинала. Актриса пробуется на роль Мелани, которая вмешивается в коварный план двух бывших зэков (Мос Деф и Джон Хоукс) по похищению жены важной шишки (Дженнифер Энистон).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ