Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниэл Шечтер

Daniel Schechter
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Рост: 191
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.10.2014 17:42

Дауни, Нисон, Реннер и Бандерас: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 16 октября.

Режиссер Дэвид Добкин представит на суд наших зрителей свою драму «Судья». Главную роль в картине сыграл бесподобный Роберт Дауни-младший, а компанию на съемочной площадке ему составил блестящий актерский ансамбль: Роберт Дюваль, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон и Винсент Д'Онофрио.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 22:21

Кастинг: дядя с сюрпризом и «подстава» для Тарантино

Том Харди подписался на главную роль в экранизации компьютерной игры в жанре стелс-экшен «Splinter Cell», которая вышла под брендом французской компании Ubisoft. В основе игры лежит серия романов Тома Клэнси. Харди сыграет спецагента Сэма Фишера, знаменитого своими трифокальными очками.

В каждой части игры миссия Фишера заключается в том, чтобы не допустить непоправимого — использования террористами оружия массового поражения. Как события будут развиваться в фильме, пока неизвестно, однако сценарист уже выбран — им стал Эрик СингерИнтернэшнл»). Режиссерское кресло пока вакантно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.86

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Укради мою жену
Укради мою жену (2013)

Life of Crime (6.00)

Supporting Characters
Supporting Characters (2012)
(6.10)

Прощай, детка
Прощай, детка (2007)

Goodbye Baby (6.70)

Сценарист [ скрыть ]


Укради мою жену
Укради мою жену (2013)

Life of Crime (6.00)

Supporting Characters
Supporting Characters (2012)
(6.10)

Прощай, детка
Прощай, детка (2007)

Goodbye Baby (6.70)

Заплыв в жизнь
Заплыв в жизнь (2006)

The Big Bad Swim (6.40)

Хорошая жизнь
Хорошая жизнь (2003)

The Good Life (2.30)

Актёр [ скрыть ]


Off-screen interviewer (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Bill Cosplay

Продюсер [ скрыть ]


Work It Out
Work It Out (2010)
(0.00)

Заплыв в жизнь
Заплыв в жизнь (2006)

The Big Bad Swim (6.40)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
12.10.2014
Дауни, Нисон, Реннер и Бандерас: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 16 октября. Режиссер Дэвид Добкин представит на суд наших зрителей свою драму «Судья». Главную роль в картине сыграл бесподобный Роберт Дауни-младший, а компанию на съемочной площадке ему составил блестящий актерский ансамбль: Роберт Дюваль, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон и Винсент Д'Онофрио. Успешный адвокат приезжает в родной город на похороны матери и узнает, что его отца, уважаемого городского судью, считают главным подозреваемым в ее убийстве. Несмотря на крайне непростые отношения со своим родителем, герой решает задержаться, чтобы узнать правду. Работая вместе, отец и сын не только выясняют все обстоятельства смерти матери, но и восстанавливают порванные семейные связи. Не забудьте обратить внимание на криминальный триллер Скотта Фрэнка «Прогулка среди могил». Британский актер Лиам Нисон снова берется за оружие, чтобы сделать грязную работу, перед которой пасует даже полиция. Волна страшных убийств захлестнула Нью-Йорк, и среди жертв оказалась жена влиятельного наркобарона. Чтобы найти виновников, мафиози нанимает частного сыщика, который видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Клубок дьявольских преступлений постепенно распутывается, обнажая невероятную правду — люди боятся не того, кого следовало бы! Любителям легких жанров приглянется криминальная драмеди «Укради мою жену» от режиссера Дэниэла Шечтера. Двое непутевых преступников разработали идеальный план обогащения. Они похищают жену коррумпированного бизнесмена и требуют за нее солидный выкуп, вот только муж жертвы не торопится собирать деньги, а вовсю развлекается с любовницей на Багамах... Майкл Куэста покажет в российских кинотеатрах свой триллер «Убить гонца», главную роль в котором сыграл Джереми Реннер. Отметим, что фильм основан на реальных событиях. Собирая материал для статьи, репортер крупной газеты находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прослеживается причастность государственных органов к обороту наркотиков в Калифорнии. После скандального разоблачения журналист наживает себе множество влиятельных и опасных врагов. Вот только убить его просто так уже не получится, ведь это лишь подтвердит правдивость статьи. Как оказалось, у спецслужб есть и другие методы влияния на неугодных. Напоследок хотим обратить ваше внимание на фантастический триллер Габе Ибаньеса «Страховщик» с нестареющим Антонио Бандерасом. В центре сюжета — страховой агент компании, специализирующейся на изготовлении роботов. В ходе очередного профессионального расследования он обнаруживает, что новая партия продукта создавалась вовсе не для эксплуатации в быту... ... подробнее
15.11.2012
Кастинг: дядя с сюрпризом и «подстава» для Тарантино

Том Харди подписался на главную роль в экранизации компьютерной игры в жанре стелс-экшен «Splinter Cell», которая вышла под брендом французской компании Ubisoft. В основе игры лежит серия романов Тома Клэнси. Харди сыграет спецагента Сэма Фишера, знаменитого своими трифокальными очками. В каждой части игры миссия Фишера заключается в том, чтобы не допустить непоправимого — использования террористами оружия массового поражения. Как события будут развиваться в фильме, пока неизвестно, однако сценарист уже выбран — им стал Эрик СингерИнтернэшнл»). Режиссерское кресло пока вакантно. Бенисио дель Торо вступил в заключительную фазу переговоров о роли наркобарона Пабло Эскобара в фильме Paradise Lost («Потерянный рай»). Лента, основанная на реальных событиях, расскажет о молодом серфере, который влюбился в одну девушку. Только вот в нагрузку к девушке шел ее дядя — самый известный колумбийский торговец кокаином. «Потерянный рай» станет режиссерским дебютом для актера и сценариста Андреа ди СтефаноЖизнь Пи»). Александр Скарсгард присоединился к компании актеров, желающих сыграть Тарзана таким, каким его видит режиссер Дэвид Йейтс. Согласно некоторым источникам, Скарсгард является сейчас самым вероятным кандидатом на эту роль. Очередная экранизация Эдгара Райса Берроуза расскажет нам о тех временах в жизни Джона Клейтона III, когда он, прожив несколько лет в обществе, получил задание навести порядок в Конго. Его партнера по этому заданию может сыграть Сэмюэл Л. Джексон. Ивэн Рэйчел Вуд сыграет в комедийной мелодраме «10 вещей, которые я ненавижу в жизни» от режиссера/сценариста Джила Джангера и продюсера Эндрю Лазара, создателей фильма «10 причин моей ненависти», который вышел в 1999 году. Между собой эти две ленты связаны не будут. «10 вещей, которые я ненавижу в жизни» расскажет историю мужчины и женщины, сталкивающихся друг с другом при каждой попытке совершить самоубийство. Айла Фишер ведет переговоры о том, чтобы присоединится к актерскому составу фильма Дэниэла Шечтера «Подстава», экранизации романа Элмора Леонарда. Проект задуман как приквел картины «Джеки Браун» Квентина Тарантино, действие которого развернется за 15 лет до событий оригинала. Актриса пробуется на роль Мелани, которая вмешивается в коварный план двух бывших зэков (Мос Деф и Джон Хоукс) по похищению жены важной шишки (Дженнифер Энистон).... подробнее