Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2012 08:39

Карты, небо, один ствол

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку новых постерам к четырем кинопроектам. Эти картинки объединяет одно: их зашкаливающий минимализм, который ныне принято именовать не иначе как «промо». Такие промо, как правило, имеют целью просто лишний раз напомнить зрителям о существовании того или иного проекта.

В фильме Runner Runner («Раннер-раннер») речь, понятно, пойдет о картах, а точнее, об одном молодом игроке (Джастин Тимберлейк), сильно задолжавшем владельцу электронного казино (Бен Аффлек).

Снимает картину Брэд Фурман, известный по криминальной драме «Линкольн для адвоката». Мировая премьера фильма Runner Runner состоится в сентябре следующего года.

Можно было подумать, что анимационный проект «Эпик» расскажет о небе, но нет, небо — это просто красивый фон. В 3D-мультфильме с эпическим составом речь пойдет о тайном лесе, который существует под самым носом у людей, и где силы добра и зла опять что-то не поделили. Девочка-подросток магическим образом оказывается в этом лесу и с помощью добрых резидентов рощи вступает в битву с разошедшимся злом. Как водится, борьба пойдет не только за благополучие леса, но и за безопасность всего нашего мира. Релиз состоится в мае 2013 года.

«Тайная жизнь Уолтера Митти» тоже никакого отношения к небу не имеет. Согласно официальному синопсису, это будет комедия о корректоре-неудачнике, который не способен постоять за себя в реальном мире, зато становится крутым в своих фантазиях. Главную роль исполняет Бен Стиллер, премьера в России состоится не раньше 2014 года.

И наконец, фильм «007: Координаты "Скайфолл"», ясное дело, будет про Джеймса Бонда (Дэниел Крэйг), элегантного, как рояль, и виртуозно управляющегося с огнестрельным оружием. На этот раз отношения Бонда и его начальницы М окажутся под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергнется нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую ему придется за это заплатить. В наших кинотеатрах фильм откроется 26-го октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ