Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2012 17:01

Объявлена дата выхода на экраны «Стокера» Чхан-ук Пака

Официально объявлена дата выхода на большой экран «Стокера» — первой англоязычной картины именитого Чхан-ук ПакаОлдбой»), съемки которой завершились еще в сентябре прошлого года. Мировая премьера фильма состоится 1-го марта 2013 года.

Фильм расскажет про приключения молодой девушки (Миа Васиковска), которая в тяжелый период своей жизни — после смерти отца (Дермот Малруни) — внезапно встречает своего таинственного дядю (Мэттью Гуд). Собственно, Стокер — фамилия этой семьи. Жанр описывается как фильм ужасов, триллер и драма — все одновременно.

Чхан-ук Пак, и сам заваленный в свое время всевозможными призами за «Олдбоя», собрал для своего англоязычного проекта весьма именитую команду. В компании с Васиковской, Малруни и Гудом оказались Николь Кидман, Джеки Уивер, Лукас Тилл и Олден Калеб Эренрич. Сценарий писали Эрин УилсонДэрроу», «Хлоя») и Вентворт Миллер (Prison Break «Побег из тюрьмы»).

И все же в марте следующего года «Стокера» в прокате ждут серьезные конкуренты. Одновременно с картиной Чхан-ук Пака в прокат выйдет «Элизиум» Нейлла Бломкампа с Мэттом Дэймоном и Джоди Фостер. И это не считая мартовских премьер ремейка «Кэрри», картин «Оз: Великий и ужасный» и «Теперь ты меня видишь» и драмы «Капитан Филлипс» с Томом Хэнксом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ