Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2012 13:32

Подборка постеров: опасные опыты и мужской стриптиз

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к фильмам разной степени ожидания и разных жанров, от мистического триллера до мюзикла про современные энергичные танцы. Итак, встречаем свежие постеры к следующим кинолентам:
— триллеру «Красные огни» Родриго Кортеса;
— мультфильму «Храбрая сердцем» Марка Эндрюса;
— музыкальной драме «Шаг вперед 4» Скотта Спира;
— анимационному «Франкенвини» от Тима Бертона;
— драмеди про мужской стриптиз «Супер Майк» Стивена Содерберга.

«Красные огни» от режиссера «Погребенного заживо» — это психологический триллер о восприятии человеческим мозгом границ между верой и наукой, о диффузности веры и науки. Двое ученых-рационалистов (Киллиан Мерфи и Сигурни Уивер) исследуют феномены метафизического мира. В растущей напряженности, полной неожиданных поворотов, они оказываются на пороге потрясающего открытия... В фильме также сыграли Роберт де Ниро и Элизабет Олсен. В наших кинотеатрах «Красные огни» откроются 12-го июля.


Следующие два постера были выпущены к китайскому релизу мультфильма «Храбрая сердцем» об отважной принцессе-лучнице, которая бросила вызов традициям и хранителям этих традиций. Мультфильм в формате 3D можно будет посмотреть с 12-го июня.

Действие фильма «Шаг вперед 4» развернется на фоне изумительных пейзажей города Майами, куда приехала дочь богатого бизнесмена, чтобы стать профессиональной танцовщицей. В Майами она влюбляется в лидера танцевальной команды, которая занимается подготовкой и проведением флеш-мобов. Танцгруппа под названием «Моб» очень хочет победить в конкурсе, чтобы заполучить хорошего спонсора.

Тут на арену выходит богатый бизнесмен, который намерен выступить девелопером исторического района, выселив оттуда тысячи людей, включая танцгруппу «Моб». Девушка должна объединится с танцорами, чтобы совместными усилиями они превратили свои флеш-мобы в одну из форм действенного протеста.


«Франкенвини»это история о мальчике, который не смог смириться со смертью любимого песика и, призвав на помощь науку и смекалку, попытался его воскресить. Результаты эксперимента превысили самые смелые ожидания, а жители городка надолго были повержены в состояние шока.

19-летний юноша, озадаченный поисками себя, развлечений и независимости (Алекс Петтифер), знакомится с холеным успешным Майком (Ченнинг Татум). В чем секрет богатства и успеха нового знакомого? Майк — профессиональный стриптизер. «Сексуальный, смешной и шокирующий» фильм на основе реальных событий выйдет в российский прокат 24-го июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ