Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2012 18:10

Пистолет для Натали Портман и жертва для посвящения

Натали Портман сменит пуанты на сапоги со шпорами, исполнив главную роль в вестерне Jane Got a Gun («У Джейн есть пистолет»*). В картине речь пойдет о женщине, которая вынуждена защищать свой дом от преступников, которые горят желанием прикончить ее итак еле живого мужа.

В режиссерском кресле проекта — Линн Рэмзи, и, по слухам, на проходящем сейчас Каннском кинорынке нашлось очень много желающих принять участие в финансировании вестерна. Напомним, недавно Натали дала согласие Терренсу Малику, который пригласил ее сыграть сразу в двух своих фильмах — «Рыцарь кубков» и «Вне закона».

Джеймс Макэвой составит пару Джессике Честейн в одном из самых интригующих проектов, находящихся сейчас в разработке — «Исчезновение Элеонор Ригби: Его версия». Этот сдвоенный фильм расскажет о супружеской чете, проживающей в Нью-Йорке, с двух разных точек зрения — мужа и жены по отдельности. Этот амбициозный проект станет режиссерским и сценарным дебютом для Нэда Бенсона.

Абигайль Бреслин получила главную роль в триллере Тайлера Шилдса Final Girl «Последняя девушка»*. Ей предстоит сыграть жертву группы диких подростков, которая должна стать последним подношением в их посвящении. Куда именно, не уточняется, но к их большому сожалению, окажется, что они выбрали немного не ту девушку.

Основанный на реальной истории новый фильм Стива Маккуина «Двенадцать лет рабства» пополнился тремя новыми актерами. Пол Дэйно перевоплотится в белого мучителя чернокожих рабов, а Скут Макнейри сыграет хитроумного циркача, который придумал план похищения главного героя. К ним также присоединится актриса Рут Негга. Напомним, сюжет фильма вертится вокруг обманом проданного в рабство свободного чернокожего человека.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ