Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2012 17:48

«А поутру они проснулись»

«Мальчишник в Вегасе 3» выйдет 24-го мая 2013 года. Об этом, со ссылкой на киностудию Warner Bros., сообщил ресурс Deadline. Напомним, первые два фильма в комедийном формате повествовали о том, как трое взрослых мужчин, пребывая в состоянии дикого похмелья, пытаются восстановить события вчерашнего вечера. Примерно так:

— Там тигр!!
— Что?!
— У нас в ванной кот из джунглей!


...и далее начинаются поиски виноватого и мучительные попытки вспомнить «а зачем?» и «но как?!». В триквел вернутся все — и режиссер первых фильмов Тодд Филлипс, и трое исполнителей главных ролей — Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис. Причем Филлипс клятвенно заверил журналистов, что триквел станет завершающим фильмом франшизы, каким бы успешным он не оказался.

Стоит подчеркнуть, что если трех друзей из «Мальчишника» их необдуманные поступки и неадекватное поведение привели к необратимым последствиям, то для «Уорнеров» все это обернулось миллионными кассовыми сборами.

А пока Филлипс пишет сценарий в соавторстве с Крэйгом Мэзиным, с которым они уже работали вместе над вторым «Мальчишником». Производство картины запланировано на сентябрь этого года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , триквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ