Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2011 15:20

«И вечный бой» Арнольда Шварценеггера...

Что-то в последнее время Арнольд Шварценеггер не на шутку ускорился: не успев отсняться в боевиках «Неудержимые 2» и «Насмерть», он грезит уже не только о пятом «Терминаторе» (тут понятно, отговаривать бесполезно). Как сообщает Moviehole, Арни вписался в еще один боевик — Black SandsЧерные пески*»), — и снова один против всех, беспощадный и непобедимый.

Скотт Во (он работал каскадером в одном из фильмов Шварценеггера, — «Последнем киногерое») разделит режиссерское кресло с Майком Маккоем. По сценарию Скипа ВудсаКоманда А») Арнольд Шварценеггер должен сыграть «роль одиночки, который развязал войну против бессовестного производителя оружия и его личной армии». Очевидно, получится нечто среднее между «Бродягой высокогорных равнин» и «Гневом».

Скип Вудс как сценарист знает толк в одиночках, которые могут «семерых одним ударом». Именно он написал сценарий к пятому «Крепкому орешку», и компания FOX уже почти запустила фильм в производство. Маккой и Скотт Во бок о бок трудятся над патриотичным боевиком про морских котиков.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
весь топ